Хорошие новости:

Здоровье

Интересные статьи о полезных и негативных свойствах продуктов.

Сколько бы ни говорилось о вреде алкоголя, его пагубном влиянии на организм человека, люди бросать его употребление не спешат. Может просто не хватает мотивации? Тогда стоит ознакомиться с весьма весомыми причинами отказа от употребления алкогольных напитков.
Грипп и простудные заболевания – весьма неприятные недуги, выбивающие человека из привычной жизненной колеи на несколько дней. Определив их симптомы, не обязательно сразу же бежать в аптеку за таблетками или сиропами. 
Лишний вес это «чума 21-ого века», в Росии, США и Европе проблема лишнего веса достигла масштабов пандемии. Для справки, в Росии, каждый пятый житель страдает от избыточного веса. 
Эти сушеные фрукты, приносят в основном огромную пользу для организма в зимний период. Ведь именно в это время, количество витаминов во фруктах на прилавках, мягко говоря, вызывает сомнение.
Существует большая часть населения, которая верит, что употребление алкогольных напитков (в особенности вино и пиво) в малых или умеренных дозах имеет позитивное влияние на здоровье человека. Не стоит отрицать тот факт, что такой эффект действительно можно наблюдать, но в то же время было бы несправедливым умалчивать о тех рисках, которые влечет за собой алкоголь даже в малых пропорциях.
Соляные пещеры представляют собой специальные помещения, которые посещают в лечебных или профилактических целях. Такие помещения можно найти в санаториях, медицинских и оздоровительных центрах. 
Каждый второй наверняка ощущал на себе это неприятное ощущение жжения в пищеводе. Это может происходить как от приёма конкретных блюд, так и на хронической основе. Пытаясь справится с недугом, не спешите обращаться к помощи медикаментов, ведь они кроме устранения изжоги обладают множеством побочных эффектов. Воспользоваться можно народными методами, которые быстро и качественно устраняют проблему.
Прекрасная половина человечества, тем и хороша, что всегда старается выглядеть безупречно. Это касается не только внешних данных, но и опрятного внешнего вида.
Для полноценного развития, функционирования и непосредственно для жизни, нашему организму, как и всему живому на земле – нужна вода. 
Страница 2 из 17