05.01.2016 г.

Почему ВК пишет ошибку при загрузке аудиозаписи?

Почему ВК пишет ошибку при загрузке аудиозаписи? Почему ВК пишет ошибку при загрузке аудиозаписи?
Социальная сеть «Вконтакте» отличается широчайшим спектром возможностей. Там, конечно же, сидят не только те, кому важно общение. Огромный выбор музыки, и возможность достать даже самые редкие музыкальные изыскания - вот настоящий рай для творческих «гурманов».

Но какой же становится трагедией, когда выбранная аудиозапись не воспроизводится, и ВК пишет ошибку при загрузке аудиозаписи!
Разберемся, почему же так происходит.

Первопричиной невозможности воспроизведения аудиозаписи является банальная перегруженность сервера. А посему не нужно переживать за невозможность воспроизвести выбранную запись, а просто зайти на сайт попозже и попробовать еще раз.

Возможность воспроизведения аудиозаписей разная на разных браузерах. Например, то, что не воспроизводится на «Mozilla», загрузится на Google, и наоборот. Нужно пробовать загружать аудиозаписи на разных браузерах.

Что неизменно в любом из браузеров - наличие кэширования страниц. Уберите кэширование в настройках браузера, и наслаждайтесь любимыми песнями! J

Ну и в заключении надо добавить, что проблема может быть и в самой программе плеера воспроизведения. Переустановите его, и возможно, неприятность будет устранена!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить