20.12.2015 г.

Что подарить на Новый Год грудному ребенку?

Что подарить на Новый Год грудному ребенку? Что подарить на Новый Год грудному ребенку?
Новый Год очень любят дети, так как в этот праздник под елочкой находят подарки и сюрпризы. Игрушки и вещи, сладости, открытки и все то, о чем ребятня долго мечтала приносит волшебник Дед Мороз. Но вот что делать, если малыш слишком мал, чтобы сказать, что он желает? Да и вообще стоит ли дарить новогодние подарки грудному ребенку?


Если в семье есть старшие детишки, то подарок грудничку следует дарить обязательно, иначе это введет в заблуждение всех малышей – почему Дедушка Мороз игнорирует их братика или сестру. Если детишек в семье больше нет, то покупать или нет какой-либо презент зависит от желания родителей или родственников.

Для самых маленьких детей лучшим подарком будет погремушка или развивающая игрушка. Все хорошо знакомы с тем фактом, что дети познают мир при помощи игр, а значит подобная вещь будет очень полезна.

Маленькие дети быстро растут, поэтому одежда и обувь никогда не будет лишней. Главное, заранее уточнить рост малыша. Родители малыша оценят по достоинству детский фотоальбом с анимационными героями.

Учитывая то, что дети любят все попробовать на зуб, грудному ребенку можно подарить прорезыватель или резиновые игрушки. Ребенок не будет скучать при водных процедурах, если вы приобретете набор игрушек для ванн. Если ребенок совсем недавно родился, то купите к Новому году мобиль. Для тех малышей, у которых, кажется, есть все, можно порекомендовать подарить профессиональную фотосессию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить