03.02.2017 г.

Какие букеты сейчас в моде ?

Какие букеты сейчас в моде ? Какие букеты сейчас в моде ?
Цветы на все времена есть и будут самым приятным и романтическим подарком. Ведь букет может быть как приятным дополнением к какому-нибудь сюрпризу, так и стать главным его акцентом. Хотя составляют их сейчас из всего, но все же цветы остаются фаворитами.

Какие же букеты сейчас в моде?

Щедрость всегда считалась положительной чертой характера каждого мужчины. Поэтому подарив любые цветы в большой плетеной корзине, можно произвести неизгладимое впечатление. Для этого можно подобрать различные садовые и дикие цветы, или же выбрать контрастные красные тюльпаны. Такая композиция станет очень эффектным подарком.

Если в предпочтении стоит четкость, лаконичность, тогда можно подобрать цветы одного тона, в одной цветовой гамме. Собрать их можно в маленький и аккуратный букетик.

Розу, так же как и орхидею, совсем не стоит разбавлять различными папоротниками или прочими украшениями. Ведь она, как королева цветов, сама по себе идеально смотрится, воплощая изящество и роскошь.

Букеты типа так называемой сборной солянки сейчас не в моде. Чтобы не испортить композицию, желательно брать не более трех видов цветов. Соответственно, в таком случае нужно минимизировать всякого рода украшения.

Очень оригинальным и весьма модным может стать букет в виде сердца, кольца, или же имени возлюбленной.

Самым популярным и модным букетом на сегодняшний день являются композиции типа: один цветок другого цвета. Наиболее уместными ситуациями подарить букет из 101 розы, одна и которых будет белой, а все остальные алые, станут признания в любви, свадьба, помолвка. Такого вида букет, как ни один другой сможет сказать: ты у меня единственная и неповторимая!

Но при выборе букета не стоит забывать о предпочтениях девушки, которой он будет подарен. Ведь получать свои любимые цветы гораздо приятнее. Сразу становится понятно, что человек старался и думал о тебе при покупке и планировании подарка. А что может быть милее этого?

Сделать отличный сюрприз можно, заказав доставку цветов и приложив к букету записку или открытку с романтическими словами, стихами. Можно даже не подписать имени, что придаст подарку интригу. Это довольно модно и современно. Можно с уверенностью сказать, что такого рода сюрприз порадует любую женщину.

Профессиональные флористы смогут выполнить любой каприз, собрать любой букет по заказу или на собственное усмотрении, смотря как захочет клиент. Главное найти хорошего специалиста в этом деле.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить