08.01.2015 г.

Беззаботный отдых в Лимассоле, Кипр

Беззаботный отдых в Лимассоле, Кипр Беззаботный отдых в Лимассоле, Кипр
 Город Лимассол (Кипр) считается одним из наиболее популярных туристических направлений Средиземноморья. Здесь смогут достойно отдохнуть шумные компании, влюбленные пары и семьи с детьми. Последняя категория туристов оценит пологие спуски в море, изумительно чистые песчаные пляжи, луна-парк, аквапарки Wet`n Wild и Fasouri Watermania.

Славится курорт проводимыми фестивалями: театральным, народного танца, винным в честь Бога Диониса. Почитателям истории понравятся расположенные на территории Лимассола античные храмы, рыцарские замки, руины древних полисов и другие достопримечательности.

Настоящей гордостью курорта является радушие и высокий уровень сервисного обслуживания гостей. Последним можно остановиться в уютных номерах отелей класса 2*- 5*. Количество звезд на гостеприимство и внимание к приезжим не влияют. Однако отель на Кипре все включено, начиная от 3*, предоставит повышенный уровень комфорта. Любители респектабельного отдыха отдают предпочтение вариантам с эксклюзивной инфраструктурой типа The Royal Apollonia 5*. Территорию комплекса украшает открытый бассейн общей площадью 520 кв м. Его дополняют свыше двухсот отреставрированных номеров: от стандартных до класса «люкс для VIP-персон».

Отдельно стоит обратить внимание на изысканную итальянскую, японскую и национальную кухню, кулинарные шоу и панорамное величие Средиземного моря, открывающегося с площадок ресторанов, бара, таверны и Лаудж-бара на терассе «Aphrodite».

Компактный и уютный отель на Кипре первая линия - http://www.theroyalapollonia.com/ru/the-hotel/about-royal-apollonia нравится туристам за близость к песчаной набережной. Расстояние между бассейном с подогревом и природной достопримечательностью — песчаным пляжем не более 20 метров. Гостям нет необходимости вести борьбу за место под солнцем, занимая зонты и лежаки. Этот отель с песчаным пляжем в Лимассоле считается одним из наиболее привлекательных для туристов именно из-за этой особенности. Рядовому гостю трудно определить, где заканчивается территория The Royal Apollonia 5* - http://www.theroyalapollonia.com/ru и начинается природная морская зона.

Отдых по-европейски станет еще приятнее при посещении Центра Royal Spa. Достичь гармонии в душе и теле помогут специалисты в области медицины и разные спа-процедуры. Комната с микроклиматом Мертвого моря, массаж, тренажерный зал, деликатные процедуры по уходу за кожей лица помогут расслабиться, отдохнуть полноценно и с пользой. Турист вернется домой значительно помолодевшим, оставив в Royal Spa пару десятков лет.

Чем еще может заинтересовать отдыхающих отель класса люкс в Лимассоле? Ухоженными просторными номерами, джакузи с эффектом дождя, королевскими кроватями и другими удобствами.

Отсутствие на территории шумных дискотек и ночных клубов — огромный плюс для семей с детьми и минус для любителей тусовок. Тем не менее отсутствие драйва по ночам с лихвой компенсируется изобилием дневных развлечений во всех районах Лимассола. Досуг на пляже разнообразит аквааэробика, моторизованный водный транспорт. Город щедр на теннисные корты, конные прогулки, экскурсии по старинным памяткам, торговые комплексы и дискотеки. В парке аттракционов детей встречает единственный на Кипре зоосад.

Вывод прост: достойный отдых для всей семьи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить