05.02.2015 г.

Профессиональная тонировка автомобиля

Профессиональная тонировка автомобиля Профессиональная тонировка автомобиля
Каждый владелец транспортного средства старается придать своему автомобилю более эстетичный и привлекательный вид. Существует много различных вариантов для достижения этих целей, но самым простым и актуальным остаётся обычная тонировка стёкол. В действительности тонировка помогает не только изменить внешний вид автомобиля, но и значительно сократить попадание прямых солнечных лучей в салон. Этим она помогает сохранить декоративные элементы отделки самого салона, панель приборов, консоль и другие пластмассовые детали от преждевременного выгорания и как следствие потере ими внешнего вида.


Как может показаться в начале, тонировка не вызывает особых трудностей и её вполне можно нанести самостоятельно. Но это не всегда верное решение, особенно когда нет навыков такой работы, нет соответствующего помещения и инструмента. Поэтому, лучше всего обратиться в компанию или авто - ателье, которые предлагают такую услугу, как профессиональное тонирование стекол автомобиля. Как правило, специалисты в этих организациях имеют не только опыт, но и огромный выбор материала всех ведущих производителей и смогут предложить клиенту самый подходящий для клиента вариант.

При выборе мастерской потенциальный клиент должен представлять некоторые особенности процесса оклеивания, чтобы результат не вызвал у него впоследствии нареканий, а сама тонировка прослужила как можно дольше. Вся процедура выглядит следующим образом:
1. Многое зависит от помещения мастерской. Оно должно быть светлым, хорошо освещённым и очень чистым. Чтобы исключить содержание пыли или частичек песка, которые могут попасть под плёнку, воздух в помещении увлажняют.
2. Чтобы тонировка была нанесена качественно, автомобиль так же как помещение должен быть идеально чистым. Поэтому, автомобиль принимают на тонировку только после автомойки или силами самого автоцентра проводится тщательная мойка.
3. Проводится кройка плёнки под каждое стекло.
4. Следующим этапом является уже само нанесение плёнки по всем правилам.

Опытные и квалифицированные специалисты проведут работу грамотно и чётко. Они проследят за наличием ровного канта, который не будет иметь неровностей и зазубрин, полностью выгонят воду и воздушные пузыри. При помощи фена и другого вспомогательного инструмента они уберут все возможные недочёты и добьются в итоге великолепного результата, который полностью удовлетворит заказчика. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить