12.02.2016 г.

9 признаков того, что пора прекратить отношения на расстоянии

9 признаков того, что пора прекратить отношения на расстоянии 9 признаков того, что пора прекратить отношения на расстоянии
Отношения на расстоянии – невесёлое времяпрепровождение. Когда всё ещё стоит пытаться сохранить их, а когда, наконец, прекратить? 

 

1. Вы перестали строить совместные планы

Отношения на расстоянии могут быть жизнеспособными и устойчивыми. Меньшая частота секса может быть преодолена, но как только вы перестанете планировать что-то вместе, всё кончено. Общие планы ведут вас вперёд и мотивируют продолжать отношения, прилагать усилия и искать компромиссы.

2. Вы перестали общаться

Хотя у вас безграничные возможности современных каналов связи, но вы обращаетесь к ним за помощью всё меньше. Ушли в прошлое те дни, когда вы проводили несколько часов в неделю в skype, в чате, у телефона. Сегодня у вас вдруг начало появляться множество оправданий, почему вы не можете общаться.

3. Подозрения

Если в отношениях на расстоянии вы, вообще, хотите добиться успеха, вы должны абсолютно доверять друг другу. Конечно, вы можете быть неверными друг другу – в «дальних» отношениях, естественно, такое случается. Но, как только вы начнёте подозревать друг друга, анализировать, вы, этим самым, разрушите основы отношений.

4. Менее интима

После того, как вы наконец-то встречаетесь, то ведёте себя по отношению друг к другу, как брат и сестра. Интима становится всё меньше, а секс воспринимается, как нежелательная обязанность.

5. Один из вас ревнует

Ревность – это то же самое, что и подозрение. Если вы находитесь в отношениях на расстоянии вряд ли можете удалённо решать проблемы ревности и опровергнуть обвинения.

6. Решаете неважные вещи

Отношения на расстоянии требует гораздо больше энергии и инициативы от обоих партнёров. Если, в последнее время, вы тратите своё драгоценное время, которое можно провести вместе, за решением незначительных вещей (или, ещё хуже – споря о них), это бесспорный признак того, что ваши отношения рушатся.

7. Вы не поддерживаете друг друга

Если раньше вы были заинтересованы друг в друге, с энтузиазмом поддерживали друг друга, в настоящее время, ограничиваетесь стандартной разговорной фразой: «Ну, как прошёл твой день?».

8. Романтика ушла

Времена, когда вы удивляли друг друга романтическими жестами, ушли навсегда. Ваши отношения сократились до обсуждения того, кто какой счёт оплатит, и какие учреждения необходимо посетить. И это лишь вопрос времени, прежде, чем вы осознаете, что вам это, на самом деле, не нравится.

9. Негативные настроения

Всякий раз, когда вы начинаете думать о своих отношениях, вы впадаете в глубокую депрессию. Вы, практически, не видите ничего положительного, и ваши отношения по-прежнему продолжаются по инерции.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить