14.02.2016 г.

Внешний вид на первом свидании

Внешний вид на первом свидании Внешний вид на первом свидании
Любые отношения имеют своё начало. Как правило, именно начало отношений и определяет, насколько они окажутся удачными. Обособленно в таком начале стоит первое свидание – очень важный элемент каждых отношений. Это те минуты, в которые люди впервые близко знакомятся друг с другом, узнают друг друга, в эти минуты складывается впечатление о человеке.

Между прочим, первые минуты свидания – самые важные. Почему это так? Всё просто: в это время складывается первое впечатление о человеке, которое приобретает особенную силу в том случае, если люди на первом свидании видятся впервые в жизни. Вот почему важно не только правильно вести себя, но и хорошо выглядеть. Недаром ведь говорят, что встречают человека именно по одёжке.

Выбирая одежду для самого первого свидания, нужно обращать внимание на ряд моментов. Во-первых, это чистота одежды. Стиранная и выглаженная рубашка говорит о её владельце, как о трудолюбивом, опрятном человеке, играя в его пользу. Конечно же, имеет значение и тип выбранной одежды. Он во многом определяется самим свиданием. Если вы хотите на нём посидеть в дорогом ресторане, разумеется, идеально подойдёт костюм для мужчины или строгое платье и дорогая бижутерия для женщины. Если же свидание будет состоять из прогулки в парке, то подойдёт комфортная одежда. К примеру, мужчина в этом случае будет хорошо и адекватно выглядеть в любимых джинсах и футболке. Другими словами именно ситуация определяет тип гардероба.

Ну и, конечно же, подумать стоит о причёске, женщинам – ещё и об украшениях. Важно помнить, что большое значение имеют именно детали. Так, самоцветы на пальцах женщины, скажут о наличии вкуса у их владелицы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить