07.12.2015 г.

Пять причин, почему нельзя войти в контакт?

Пять причин, почему нельзя войти в контакт? Пять причин, почему нельзя войти в контакт?
В современное время, когда социальная сеть для каждого пользователя является своеобразной «маленькой» жизнью, проблемы, связанные с ней становятся очень глобальными. Тем не менее, интернет - это очень сложный «организм», и даже в этом организме время от времени случаются сбои.

«Вконтакте» - это сеть, созданная в 2007 году, и уже почти 10 лет занимающая одно из ведущих мест на арене российского глобального интернета. Вконтакте сидит, пожалуй вся наша страна от мала до велика, и даже жители Ближнего Зарубежья. Однако, эта сеть занимает первое место и по количеству системных багов (ошибок). Часто такое бывает, что пользователь данной социальной сети попросту не может зайти на вожделенный сайт. Так почему нельзя войти в контакт? Обозначим пять самых главных причин ошибок входа.

1. Первопричиной ошибки входа является, так называемый, «взлом» странички. Со взломанного аккаунта всем «друзьям» пользователя из его списка высылаются предложения зайти от его имени по ссылке, в которой уже «закрался» вирус. Однако, в основном, уже бывалые пользователи не ведутся на эти ссылки, чем спасают свои нервы и свой компьютер от ремонта. Сам же взломанный пользователь при попытке зайти в свой аккаунт, сталкивается с трудностями: ему надо якобы ввести свой номер телефона, чтобы продолжить работу. Ни в коем случае нельзя вводить номер телефона, иначе это может привести к списанию средств с этого номера. Хакеры в любом случае сами не разблокируют Ваш компьютер. Поэтому, если есть возможность, введите проблему в поисковике, и найдите решение.

2. Неверно введенный пароль, или неверно введенный адрес почты. Если например, допустите малейшую ошибку в написании своей почты или пароля при входе, или не нажмете клавишу Shift для заглавной буквы, то не сможете зайти на сайт.

3. Вирус на компьютере. Если при перезагрузке компьютера блокируются все программы, и Вы вообще не можете зайти ни в одно окно, даже в поисковик - скорее всего Вы «подцепили» вирус. Чтобы такого не случалось, необходимо раз в день делать проверку Вашего компьютера с помощью действующего антивируса.

4. «Контактные» программы для незаконного скачивания. У очень многих пользователей «вконтакте» установлены программы для бесплатного скачивания фильмов и музыки VkSaverили LoviVKontakte. Данные программы на сторонних ссылках, как это часто бывает, «нашпигованы» вирусами, а значит, пользователь, скачивая эти программы на сторонних сайтах, подвергает опасности свой компьютер.

5. Ну, и наконец, баги, которые не зависят, ни от вирусов, ни от программ. «В контакте» - это такая же часть глобального интернета, имеющая право на свои ошибки, которые исправляют трудолюбивые ребята-модераторы сайта. В этом случае, лучший совет - заняться другими делами до завершения технических работ на сайте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить