Хорошие новости:

Очень интересно то, что запрещены были только наши мультики ....а как же американские ?! Ведь у них большая часть мультиков просто ужасна !Где справедливость? Кому-то просто скучно, наверное ? И мы за это платим людям из налогов ! И вообще у кого такая фантазия ? Мы выросли на этих мультиках и все адекватные люди !
  Подборка самых необычных и красивых визиток
Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным?   А теперь посмотрите ваши результаты:
1. Подготовка (Выберите самый хороший костюм, имейте бодрый вид. Продумайте рассказ о себе - не стоит плохо отзываться о прошлых начальников)
Наша судьба предопределена или может, все зависит только от нас?! Еще много тысяч лет уже существовали споры по этому поводу. И никто не мог и, я думаю, никогда не сможет доказать ту или иную версию! Я уверен, что и не стоит кому-то пытаться навязать свою точку зрения. Ведь все люди имеют право на свое мнение, ну а какова тогда правда?
Время выводится константами:  DATE_FORMAT_LC="d.m.Y"DATE_FORMAT_LC1="d.m.Y"DATE_FORMAT_LC2="d.m.Y H:i"DATE_FORMAT_LC3="d F Y"DATE_FORMAT_LC4="d.m.y"DATE_FORMAT_JS1="y-m-d"
В 20 километрах к югу от центра Мехико в районе Сочимилько (Xochimilco) находится один остров. История говорит о том, что еще давным-давно этот остров был необитаем. Однажды там решил поселиться отшельник по имени Джулиан Сантана Баррера - это было где-то в 1950 г. Спустя некоторое время мужчина начал рассказывать людям, что на острове он не один, к нему приходит призрак девочки, которая утонула когда-то давно.
Маяк Маре находится в Атлантическом море недалеко от побережья Франции. Строительство маяка длилось четырнадцать лет. В 1874 году
Дункан родился в 1957 году в Чикаго, штат Иллинойс. Майкла и его сестру Джуди воспитывала мать-одиночка Джин Дункан. Из-за болезни матери ему пришлось оставить учёбу в университете, чтобы поддержать семью. Благодаря выдающемуся телосложению (на пике формы его рост был 196 см, вес — 142 кг), он работал вышибалой в клубах Чикаго, а затем служил телохранителем в Лос-Анджелесе. Также Дункан занимался бразильским джиу-джитсу.