Хорошие новости:

Банпо - мост-фонтан в Сеуле. Фото и Видео | Banpo Bridge Фонтаны заставляют нас задуматься о чем-то приятном, забыть хоть на минуту свои проблемы и отложить дела. Когда вы видите фонтан, не замечая, погружаетесь в состояние спокойствия. Фонтан это нечто благородное. Не зря все цари, императоры любили в своих замках создавать красивейшие фонтаны.
  Хотите сделать необычное украшение? Необычные шары из ниток, сделать легко и очень хорошо дополняют новогодний интерьер.
  Где вы храните свои сбережения или драгоценности? В банке или дома под матрацем, диваном? 1happy-blog представляет вам отличную подборку новых идей для тайников. Теперь вопросы: Где спрятать деньги или драгоценности? – не будет вас волновать! Отобраны только самые лучшие тайники. Глайное правило всех тайников - то, что лежит прямо перед глазами - вор не видет.
  Новый год – это волшебное время. В это время могут исполниться самые заветные желания, но при условии соблюдения некоторых правил.
  А вам было когда-нибдуь интересно как именно чистят железные дороги? Ведь какое необходимо колличество людей необходимо для ручной очистки путей от снега?! Так как чистят железенодорожные пути от снега? После просмотра видео вы все поймете.
  Если вам зададут вопрос: Представьте себе романтическую обстановку, что вы видите? Все 90% ответят про какое-либо место (комнату, поляну на улице или любое другое место) украшенное многочисленными свечами. И правда, свечи могут помочь создать спокойную и интимную обстановку, в которой человек может расслабиться. В этот раз 1happy-blog предлагает вам интересную инструкцию – как сделать красивый подсвечник своими руками из банки.
  В современное время новогодние игрушки купить можно без проблем. Огромный выбор самых разнообразных по цветам, размерам новогодние игрушки предлагают на магазины. Но что если сделать новогоднюю игрушку своими руками? Думаете зачем? Новогодние игрушкисделанные своими руками получаются намного душевнее, красивее. Новогодние игрушки для новогодней елки вы будете делать со своими близкими – а значит отлично проведете время. Тем самым вы проникнитесь еще больше новогодним настроением. Наш блог отобрал для вас самые красивые и простые идеи для новогодних игрушек. Делайте новогодние игрушки своими руками и украшайте свой дом, ёлку.  
  Не важно любите ли вы путешествовать в доме на колесах или нет, вас обязательно заинтересует эта необычная идея, воплощенная архитектором по имени Адам Калкин.
  Часто ли вы покупаете кокос? Помните свой первый раз, когда пытались открыть кокос? =) Ведь это было не легко, правда?
  Самые красивые места на земле - Волшебные Канадские горы Рокис. Любите путешествовать? Думаете куда поехать? Тогда Волшебные Канадские горы Рокис именно то, что вам нужно. Это по истине волшебное и очень красивое место. Оно находится в Канаде.
Страница 173 из 183