22.06.2015 г.

Как выбрать кольцо девушке, не зная размера?

Как выбрать кольцо девушке, не зная размера? Как выбрать кольцо девушке, не зная размера?
Выбор кольца – ответственная и волнующая процедура, но, что делать, если Вы хотите сделать любимой подарок на День рождения или тем более предложение руки и сердца, но не знаете размер ее пальчика? Как в этом случае выбрать кольцо, да так, чтобы оно ей подошло, не было слишком маленьким или наоборот не спадало с пальца?

Лучше всего, чтобы не ошибиться, спросить размер колец, которые она носит непосредственно у самой девушки, но в этом случае испортится весь сюрприз. Можно попробовать найти какое-нибудь ее старое кольцо и измерить его диаметр. Так, если диаметр этого колечка 1,7 см., значит, девушке подойдут кольца семнадцатого размера. Единственный нюанс – размеры колец могут быть разными для разных пальцев. Поэтому следует обратить внимание, на каком именно пальце любимая носила кольцо, по которому Вы хотите определить его размер.

Для того, чтобы купить кольцо нужного размера вовсе не обязательно измерять диаметр кольца девушки. Специалист ювелирного магазина Gold.ua, где вы можете купить кольца для помолвки и предложения, подробнее смотрите тут http://gold.ua/products/kol-ca-solitery-(odinarniki) советует примерить кольцо себе на мизинец, и если оно идеально подходит, то искать колечко на свой мизинец. Очевидно, что он подойдет и Вашей девушке. Если же кольцо большое для Вашего мизинца, но при этом не надевается на безымянный палец, то стоит запомнить, дальше какой именно фаланги пальца не прошло кольцо. И исходя из этого, подбирать украшение на хрупкий палец своей девушки.

Как вариант, если у Вас достаточно близкие отношения с девушкой, то попытайтесь измерить окружность ее пальца пока она спит.

Можно попытаться и как-то по-другому в шутку или незаметно измерить окружность пальца. Однако стоит учитывать тот факт, что не стоит измерять палец в летнюю жару или зимнюю стужу, так как при агрессивных климатических условиях пальцы имеют свойство отекать и купленное кольцо потом будет болтаться на пальце.

Можно попробовать вызнать размер пальчика своей девушки у ее подруги. Наверняка та будет знать эту информацию. Единственный недостаток в том, что даже самая верная подруга, скорее всего, проболтается Вашей девушке о том, что Вы покупаете ей кольцо.

Если у девушки много украшений, то можно одолжить на время одно из ее любимых колечек и отнести его в ювелирный магазин, где ориентируясь на принесенное украшение, продавец-консультант подберет новое колечко, которое Вы преподнесете в качестве подарка или сделаете с ним предложение.

Существуют и многие другие хитрости, позволяющие узнать размер кольца девушки, не важно, как Вы это сделаете, главное, чтобы подарок подошел и понравился Вашей возлюбленной.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить