17.08.2015 г.

Вытяжка Jet Air - как отличный помощник для вашей кухни!

Кухня – это место, где мы можем отстраниться от насущных дел и полностью погрузиться в уютную семейную атмосферу, заняться готовкой вкуснейших кулинарных шедевров и поужинать со своей семьей.

Очень важно, чтобы кухонная техника была максимально удобной в эксплуатации, функциональной, качественной, надежной и стильной. Вытяжка Jetair, подробнее о которой мы вам расскажем в этой статье, как раз соответствует всем этим требованиям, такое устройство не только избавляет нас от дыма, копоти и неприятных запахов, но и отлично дополняет интерьер комнаты, становиться его настоящим украшением. Разработчики компании Jet Air строго следят за всеми этапами производства своей продукции и уделяют особое внимание техническим характеристикам, поэтому отменное качество и надежная работа такой вытяжки гарантирована.

Сегодня многие интернет магазины представляют самый широкий ассортимент вытяжек Jet Air , среди которого вы найдете следующее:

  • купольные;
  • без купола;
  • наклонные;
  • встраиваемые;
  • кантри;
  • островные;
  • подвесные.

Купольная вытяжка Jetair обладает большими размерами, но именно этот недостаток позволяет устройству быть таким функциональным. Она обладает высокой мощностью, которой достаточно даже для очистки воздуха на профессиональной кухне, не говоря уже о доме, где готовка, как правило, идет всего на нескольких конфорках. Также купольные очень технологичны, благодаря объемному корпусу. Разработчики смогли оснастить их блоками дополнительного шумопоглощения, галогенной подсветкой, системой сенсорного управления и другими техническими элементами, которые пока не доступны на более компактных моделях вытяжек Jet Air. Помимо стандартных параметров работы, купольные имеют функцию таймера, так что вы можете задавать необходимое время работы или установить автоматическое отключение устройства. Все эти преимущества оправдывают большие габариты такого типа вытяжек, конечно, на маленькой кухне они будут смотреться не уместно, но зато на большой – раскроются во всей красе.

Другие виды вытяжек Jet Air также обладают огромным количеством преимуществ, о которых можно говорить бесконечно. Но вы можете их оценить лично, если установите одну из них на своей кухне. Знакомьтесь с техническими характеристиками устройств и выбирайте, какая вытяжка Jetair максимально соответствует вашим требованиям и финансовым возможностям. Вся продукция итальянской компании Jet Air производится в соответствии с высочайшими стандартами, именно поэтому компания и стала лидером продаж.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить