Хорошие новости:

Мебель и интерьер

При выборе спальной мебели следует руководствоваться не только её функциональностью, но и общей концепцией интерьера комнаты. Если четко определиться со стилем и комплектацией будущего спального гарнитура, можно найти идеальное решение, не прибегая к помощи профессиональных дизайнеров.
Тиковое дерево обычно достигает 40 метров в высоту и найти его нетрудно в южно-азиатских муссонных лесах. Сегодня большой популярностью пользуется мебель из тика, так как данное дерево является источником очень качественной древесины.
Для владельцев однокомнатных квартир очень актуален вопрос размещения в них спальной мебели. Что же лучше и выгоднее выбрать: диван или кровать?
Перетяжка мебели представляет собой замену ткани на старой мебели. Необходимость в этом возникает в том случае, если протерлась обивка у кресла, у него продавилось сиденье, или в диване нечаянно прожгли дыру.
Современные диваны — не только прекрасное дополнение интерьера и место где можно посмотреть телевизор или принять гостей, но и вполне комфортное место для сна.
Фотообои появились в 70х годах, через двадцать лет о них подзабыли, но сейчас они снова вошли в нашу жизнь и стали достойным украшением квартир и домов.
Многие считают, что межкомнатная дверь — один из важнейших элементов интерьера. Данная продукция должна объединять в себе отличное качество и непревзойденный дизайн.
Все пытаются окружить себя наиболее уютными и комфортабельными условиями для жизни. Поэтому вопрос выбора надежной, компактной и прочной мебели является всегда актуальным.
Срок службы дивана напрямую зависит от материала его обивки. Тканей, которыми обивают диван, существует довольно много. Так какую же лучше выбрать?
Вход в должен быть защищен от посторонних, и поэтому многие хозяева интересуются, как выбрать в дверь в дом. Но, чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться во всех тонкостях и нюансах.
Страница 3 из 5