14.08.2015 г.

Какое постельное белье выбрать для комфортного сна в 2015?

Какое постельное белье выбрать для комфортного сна в 2015? Какое постельное белье выбрать для комфортного сна в 2015?
Сон не только обладает восстанавливающим и наделяющим силами эффектом, он также способен зарядить вас хорошим настроением на целый день. Важным фактором здорового и комфортного сна является качественное постельное белье.

В наше время существует множество вариаций постельного белья. Каждый из нас старается выбрать его себе по вкусу, учитывая пол, любимый цвет, свой возраст. Многие считают, что белья необходимо выбирать, обращая внимание на свой характер.

Натурам - романтикам для комфортного сна подойдет белье на основе батиста, на нем могут быть различные узоры, цветки, либо лепестки. Людям же, которые имеют повышенное давление, не следует покупать ярко-красное белье, потому как подобные тона способны вызывать раздражение нервной системы.

Как сделать правильный выбор

При покупки обычного или комплектов постельного белья из поплина http://o-lena.su/kpb-poplin-deluxe, в первую очередь следует обращать внимание на качество нанесения рисунка, лучше всего держит цвет узоры, которые делаются с помощью реактивной печати. Приобретая комплект, следует помнить, что от его качества напрямую зависит ваш сон. Качественная постель не просвечивается, не пахнет химическими добавками, не имеют любые другие неприятные и лишние запахи. Ткань постельного белья должна быть приятной на ощупь, она должна состоять из натуральных материалов, а также способной отлично втягивать влагу.

Выбор материала и цвета

Материал, из которого сделано постельное белье – одно из важнейших составляющих здорового и крепкого сна. Одним из самых недорогих и в то же время приятных материалов является бязь. Бязевое белье отлично подходит для детей. Комплекты постельного белья из поплина стоят чуть дороже, чем бязь, но оно исключает особый уход, а также долгое время сохраняет форму. Самым элитным из тканей считается сатин, особенно изысканно он выглядит вместе с узорами из атласных нитей. Если же у вас аллергия, рекомендуется приобретать комплекты, сделанные и бамбука.

Особого внимания заслуживает на шов. У некачественных товаров шов сделан одинарно. Помимо этого, качественная продукция не имеет пестрых расцветок и узоров. Да и яркие цвета часто вызывают бессонницу, а успокаивающие тона, например, зеленый и голубой, наоборот предотвращают отсутствие сна. Бодрость придают желтый, оранжевый и красные тона. Если же у вас депрессия, то розовый, сиреневый и лиловые цвета помогут от нее избавиться.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить