13.08.2015 г.

Как выбрать настольный кулер для домашнего использования?

Как выбрать настольный кулер для домашнего использования? Как выбрать настольный кулер для домашнего использования?
В жаркую летнюю пору без кулера воды просто не обойтись ни дома, ни в офисе. Замечено, что для офиса лучше подходит напольный кулер. Ведь он обладает большей емкостью и целым набором важнейших функций. Однако и стоить такой прибор будет дороже.

Если же кулер для воды будет использоваться дома, скорее всего, лучше выбирать именно модель из серии "настольные кулеры".

Какой кулер для воды лучше – электронный или компрессорный?

Чтобы найти ответ на этот вопрос, рассмотрим особенности каждого из типов кулеров для домашнего использования.

Электронный кулер

Замечено, что электронный кулер не столь высокопроизводителен, как компрессорные модели. И все же, для домашнего использования он подойдет больше. Почему?

Все просто! Как правило, электронные кулера для домашнего использования имеют компактный размер, отличаются бесшумностью в процессе работы, проще в процессе работы, дешевле по своей цене

Компрессорный кулер

Компрессорные кулера отличаются большей производительностью. Однако в большинстве случаев, даже настольные модели компрессорных кулеров было бы удобнее использовать в офисе, а не дома.

 

Наиболее популярные модели среди электронных кулеров настольного типа

Ведущими торговыми компаниями замечено, что среди настольных кулеров электронного типа чаще всего покупают следующие модели:

- Кулер «BioFamily WBF-1000S»

Находится на пике популярности среди домашних настольных кулеров. Однако эта модель поддерживает лишь функцию охлаждения воды. Чистую горячую воду получить в процессе использования этого прибора не получится.

- Кулер «Aqua Well 802 TA»

Эта модель особенно удобна тем, что в процессе ее использования можно задавать нужную температуру воды. Это позволяет не только радовать всех домочадцев, но и экономно  расходовать электроэнергию.

- КулераAqua Well 12  иAqua Well 12 A

Преимущество данной  модели заключается в том, что она позволяет быстро нагревать и охлаждать питьевую воду. Однако кулер с дополнительной функцией охлаждения будет стоить несколько дороже.

Чтобы выбрать настольный кулер для домашнего использования следует учесть потребности каждого из ленов семьи

Выбор кулера – крайне ответственное дело. Чтобы новая покупка «пришлась всем по вкусу» выбирать этот прибор нужно всей семьей. Тогда никто из домочадцев не будет разочарован и новый прибор в доме принесет одни лишь положительные эмоции!

Комментарии   

0 # RE: Как выбрать настольный кулер для домашнего использования?Ева 17.12.2015 00:29
Давно хотела приобрести себе домой кулер, решила взять настольный, T-AEL-101. Он отлично вписался на моей небольшой кухне и радует мою семью. Работает уже второй год, без сбоев, я теперь понимаю какая это нужная вещь в доме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить