25.06.2015 г.

Как подобрать витражную пленку для окон?

Как подобрать витражную пленку для окон? Как подобрать витражную пленку для окон?
Если вы решили украсить свой загородный особняк, квартиру, офис, магазин или административное здание витражами, то выбор должен учитывать назначение помещений, в которых будут создаваться разновидности витражных окон.

Важно помнить о стилистике, поскольку для рабочих кабинетов больше подойдут одни узоры, а для зала или спальни витражи будут совсем другими. Кухонные витражные окна представляют собой вообще отдельную категорию. 

Объединяющим фактором для всех витражных окон квартиры или коттеджа, является повышение уровня комфорта в жилище, а также их эстетической привлекательности. Не стоит сбрасывать со счетов эффект недоступности офиса или жилого помещения для посторонних глаз, после оклеивания стеклянных поверхностей витражными пленками.

Одним из позитивных достоинств витражных пленок является способность повышения вандалоустойчивости любого окна, на которое она установлена. Например, если в оклеенное витражной пленкой окно бросят камень или ударят с применением железного прута, то, в любом случае, осколки стекла не разлетятся по всей комнате и не поранят ее обитателей.

Если сравнивать витражные пленки с оригинальными вариантами создания витражей из цветного стекла и олова или других материалов, то последние имеют ряд недостатков. Производители пластиковых окон откажутся вставлять изготовленный на заказ витраж в стеклопакет, поскольку он не прослужит долго и придется менять по гарантии. Стоимость витражей, созданных при помощи пленок, в несколько раз ниже, а прослужат они очень долго.

Заказывайте витражи у профессионалов и ваш дом или офис будет украшен непревзойденной задумкой и декором. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить