04.08.2017 г.

Как выбрать брюки для мальчика в школу?

Как выбрать брюки для мальчика в школу? Как выбрать брюки для мальчика в школу?

Классические брюки - это одна из самых важных вещей в гардеробе школьника. Именно в брюках каждый мальчик ходит в школу 5-6 раз в неделю, поэтому очень важно сделать правильный выбор. Дети, как правило, очень активные, особенно мальчики, поэтому главное внимание стоит обратить на материал брюк. В школе мальчики не только сидят за партой на уроках, но и играют на переменах, и даже бегают. Брюки сильнее всего изнашиваются, поэтому необходимо выбирать качественный материал. Лучше всего, конечно же, подошли бы джинсы, ведь они очень долговечны, но, к сожалению, в наших школах носить их запрещено.

Цвет и фасон

Выбор цвета зависит от того, какие есть запреты в вашей школе, но чаще всего разрешаются только классические черные брюки. Желательно выбирать брюки, которые будут не слишком широкими к низу, иначе ребёнок может наступить во время бега на собственную штанину, и упасть. Интересные примеры брюк на мальчиков можно посмотреть тут https://podushka.com.ua/ru/bryuki_dlya_malchikov.html. Также они не должны быть слишком узкими, чтобы не приносить дискомфорт ребенку. Нужно учесть, что брюки нужны не только для ежедневной ходьбы на учёбу, но и на праздничные мероприятия, которые часто проходят в школах. Для того чтобы сэкономить, лучше всего приобрести брюки, которые подойдут для обоих случаев.

Подбираем размер

Для того чтобы правильно подобрать брюки, необходимо измерить пояс у ребенка, для совсем маленьких школьников необходимо выбирать брюки, которые на поясе прошиты эластичной резинкой. Это необходимо, потому как проблематично найти пояс на школьника начальных классов. Для мальчиков более старшего возраста можно подобрать красивый ремень, а также дать школьнику право самому выбрать подходящий ремень. Длина школьных брюк для мальчика должна быть до середины каблучка, потому как слишком длинные брюки будет стаптываться, и быстро потеряют первоначальный внешний вид, а слишком короткие брюки будут смотреться нелепо.

Обратите внимание на качество

При выборе брюк необходимо посмотреть на швы, а также проверить, хорошо ли пришита пуговица, и проверить качество молнии. Швы должны быть везде ровными, а также должны быть аккуратные карманы. Желательно выбирать брюки с двумя пуговицами, а не одной, такте брюки лучше сидят. А избежать изнашивания брюк внизу поможет специальная лента, которая подшивается по краю. Материал, из которого изготовлены брюки, должен быть мягким и теплым, поэтому лучше всего выбирать такие ткани, как фланель или сукно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить