22.01.2015 г.

Как выбрать подарок любимому на 23 февраля?

Как выбрать подарок любимому на 23 февраля? Как выбрать подарок любимому на 23 февраля?
Прежде чем выбрать подарок, помните, что он должен вызвать радость, восторг и быть полезен тому, кому он предназначен. Заранее поинтересуйтесь у мужчины о чем он мечтает, чем больше интересуется. Выбирая подарок следует учитывать индивидуальные увлечения. В качестве подарка подойдет дорогой аксессуар, например, золотые запонки, кожаный ремень, браслет, часы.

Остановили свой выбор на парфюмерии, учитывайте вкусы своего избранника. Выбирайте из тех, которыми он уже пользовался или очень схожи с теперешним ароматом. Если ваш любимый увлекается спортом - пойдет новый костюм для занятий, абонемент в самый лучший тренажерный зал.

Любит порыбачить.подарите новый набор снастей, рыбацкие сапоги, резиновую лодку. Ваш мужчина большую часть свободного времени проводит в гараже, занимаясь своим авто, подарите ему автомобильный аксессуар. Новую магнитолу, подлокотник, ароматизатор, автомобильные чехлы, коврики и так далее. При покупке аксессуаров к авто уточните у продавца к каким маркам автомобиля он подойдет. Так же хорош будет подарок сделанный вашими руками. Это может быть футболка с вашим фото, чашка с фото, брелок с фото, магнит на холодильник, ваша совместная фотография в большом формате и красивой рамке. И не забывайте о самом главном - вкусный ужин. Приготовьте в этот день самые любимые блюда, испеките сами торт, пирог, другие сладости, зажгите свечи и скажите самые сокровенные слова своему любимому. Удачного вам праздника!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить