24.01.2014 г.

Какую верхнюю одежду выбрать для зимы

Зима. Самая главная задача – сохранить тепло, но и про стиль забывать нельзя. Зимнюю одежду стоит выбирать, исходя из своих вкусовых предпочтений, но и учитывать другие критерии. На покупку могут повлиять место вашей работы, цена, качество, и другие факторы. Рассмотрим возможные варианты зимнего гардероба.


Пуховик.
Эта вещь самая универсальная, тёплая и удобная. Пуховик может долго удерживать тепло, но он не должен намокать, иначе вещь становится тяжёлой и не греет, поэтому стоит обратить внимание на материал пуховика. Эту одежду можно носить от ранней осени до ранней весны, пух свободно дышит и не допускает перегревания. Можно выбрать различную длину пуховика, модель и цвет на свой вкус. Он всегда будет смотреться стильно и практично. И в отличие от других зимних вещей, испачкавшийся пуховик можно просто постирать, тем самым, избавив себя от дорогих химчисток и переживаний.
Зимнее пальто.
Это очень популярный вид одежды. Обычно, такой выбор предпочитают романтические особы и дамы, которые придерживаются классического стиля. Для деловых людей, если пуховик – не очень солидно, а шуба - это слишком, классическое мужское пальто http://www.sainy.ru/articles/muzhskoe-palto – самый идеальный вариант и отличный выбор для работы. Пальто может заменить пуховик тем, кто считает его спортивным элементом гардероба. Также оно служит бюджетной альтернативой дублёнке или шубе. Сейчас выбор настолько разнообразен, что сложно остаться без покупки. Глубокий модельный ряд, различные материалы и интересные цвета помогут вам создать свой собственный образ.
Шуба.
Это всеми любимый наряд, она женственна и очень подходит для русской зимы. Многие женщины мечтают о шубе, и не удивительно, ведь она не только хорошо согревает в зимнюю стужу, но и свидетельствует о вкусе женщины и её статусе. При покупке шубы поставьте перед собой цель, определите, для чего она вам нужна. Некоторые покупают достаточно дорогую шубу, чтобы покрасоваться перед подругами, но забывают о том, что эта вещь не для поездок в общественном транспорте, не на каждый день и не для любой погоды. Других интересует шуба как тёплая верхняя одежда. Самым тёплым мехом является мех соболя, лисицы и мутона, а самый холодный у горностая и сурка. Также модно стало красить мех, стричь его. Так как это дорогая покупка, то к ней следует отнестись серьёзно, сравнить качество и цены в разных магазинах. Избегайте покупок в интернете, посоветуйтесь со специалистами, и тогда успех вам гарантирован. Сейчас, в пользу гуманного отношения к животным, в моде шубы из искусственного меха – и красиво, и недорого, и не так жалко, а главное – животное цело!
Дублёнка.
Совсем недавно покупка дублёнки считалась роскошью, но сейчас они стали намного доступнее. Дублёнка – это очень удачный вариант верхней одежды на зиму. Если дубленка кожаная, носить её можно не только в мороз, но и в мокрый снег, чего не сделаешь с шубой или пальто. Купить её легко, но выбрать красивую и качественную вещь сложнее. Рынок переполнен некачественными моделями, которые не прослужат вам долго. Важно то, насколько хорошо очищена дублёнка от жира животных. Техника способна выполнить это качественно, но подделки, которые изготавливают в подпольных мастерских, быстро начинают лосниться и плохо пахнуть. На внутренней стороне не должны выделяться не прокрашенные пятна, швы должны быть ровными и аккуратными.
Учитывая все эти критерии, вы без труда сделаете правильный выбор верхней одежды в зимнее время года!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить