20.11.2013 г.

Всё про ортопедические матрасы

Хороший ортопедический матрас поможет прекрасно выспаться и встать утром бодрым и полным сил. Промышленность выпускает различные виды ортопедических матрасов для взрослых и детей.

Матрасы выпускаются с разными наполнителями- это кокос, холлкон и латекс, момарикс. Матрасы выпускаются с пружинами внутри и без пружин. Стандартный безпружинный матрас внутри имеет наполнитель из ormafoam- это современный материал, который не вызывает аллергии. Матрас имеет 5 зон, которые способны распределять нагрузки тела человека равномерно. Матрас способен выдерживать вес до 130 килограмм.

Для детей выпускаются матрасы разной жёсткости и конструкции. Для детей семилетнего возраста можно подобрать удобный матрас средней жёсткости. Этот матрас имеет 3 слоя кокосовой койры и высота матраса достигает 11 сантиметров. Матрас имеет одно спальное место и способен выдерживать вес до 100 килограмм. Купить ортопедический матрас недорого - http://www.negagroup.ru/ для своего ребёнка можно в любом интернет- магазине или в детском магазине. Ортопедический матрас модели Prim имеет высоту 18 сантиметров. Одна сторона матраса высокой жёсткости, а другая сторона средней жёсткости. Внутри матрас имеет 3 слоя кокосовой койры и 3 слоя латекса. Все материалы экологичны и не вызывают аллергии у детей.

Большой популярностью пользуются рулонные матрасы. Такие матрасы не имеют пружин и легко и быстро скручиваются в рулон. Внутри матраса имеется наполнитель ormafoam. Матрас рулонного типа имеет высокую жёсткость и помещён в вакуумную упаковку. Первоначальную форму матрас принимает в раскрученном виде в течении суток. Матрас имеет длину 190 сантиметров и ширину до 80 сантиметров. Для полных людей выпускаются рулонные матрасы, которые способны выдерживать нагрузки весом до 150 килограмм и более. Эти матрасы плотные и упругие, имеют наполнитель из материала ormafoam.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить