15.11.2013 г.

Как выбрать коляску 3 в 1 для ребенка

И вот произошло настоящее счастье – рождение маленького малыша. Теперь вы – родители! У вас появилось много забот не только по кормлению и уходом за ребенком, но и по выбору одного из таких важных аксессуаров как коляска для малыша.


Коляска необходима впервые два или три года после рождения малыша.
Выбор коляски для ребенка – это сложный момент для родителей, поскольку нужно выбрать такой вариант, который подойдет и вам, и ребенку.

Сейчас современный рынок предоставляет огромный выбор данного аксессуара. Можно купить или в магазине, или, не выходя из дома, на одном из популярных сайтов товаров для детей: интернет-магазин дочкисыночкиру - http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-3-v-1/brands-tako/
Вы решили приобрести детскую коляску 3 в 1.

Но как её правильно выбрать?

Детская коляска 3 в 1 подходит не только для прогулки с малышом (по набережной, около дома, по улицам, в парке), но и отправиться в длительную поездку на автомобиле.
Детская коляска 3 в 1 позволяет сэкономить. А именно купить сразу три вещи для малыша: детскую коляску, прогулочную коляску, автокресло.
В комплекте присутствует: съемная люлька (её можно заменить на прогулочное сиденье), автокресло (которое очень удобное, если вы собираетесь в длительную поездку). Автокресло легче, чем люлька и поэтому, если малыш спит, хорошо транспортируется. Плюсы коляски 3 в 1: просторная, легкая, удобная, высокая.

При выборе коляски обратите внимание наследующие:
1. Производитель.
2. Систему складывания.
3. Колеса.
4. Количество и тип амортизаторов.
5. Крепления (которые позволяют фиксировать люльку, прогулочное сиденье на шасси, автрокресло).

К шасси коляски должен прочно крепиться кузов, который должен быть сделан из натуральных, гипоаллергенных, непромокаемых материалов.

На заметку: лучше брать модель с усиленным протектором, дисками, широкими, большими пневмоколесами с хромированными спицами. Такая коляска будет обладать хорошей проходимостью и надежностью.

Детские коляски имеют автоматическое или ручное крепление.
Лучше покупать детскую коляску со съемной обивкой. Плюс данного критерия: если возникнет проблема стирки и чистки, то вам не составит особого труда устранить данную проблему.
Люлька коляски должна быть: просторной, внутри без железных деталей, щелей и самое главное – теплой!
Автокресло должно иметь ремни безопасности (они без труда должны застегиваться и расстегиваться).
Желательно, чтобы по бокам кузова коляски имелись удобные ручки для переноски, ремни.
Чтобы подножка не резала ножки ребенку и не доставляла дискомфорт, она должна быть изготовлена из пластмассы или материал.
Если вы предпочитаете прогулки с малышом по магазинам, то нужно покупать коляску с глубокой и просторной корзиной.
Если вокруг вашего дома плохая дорога с ямами, кочками, то вместо трехколесной коляски лучше выбрать четырехколесную, так как она более маневренная (легко справляется с неровностями дороги).

Аксессуары необходимые для прогулок:
- весна и лето: дождевик, плед, москитная сетка;
- зима и осень: одеяло, спальный мешок.

Данные правила позволят вам не только правильно выбрать детскую коляску 3 в 1, но и купить надежный, качественный товар, который будет служить вам долго!

 

Комментарии   

0 # RE: Как выбрать коляску 3 в 1 для ребенкаЕлена 19.04.2016 17:47
мне кажется, что к нашим реалиям лучше всего подходят польские коляски - они рассчитаны на наши дороги, погоду и кошельки)
у нас anex , то у нее хорошие надувные колеса, амортизация и складывается по схеме "книжка" (мне это как-то надежнее). в принципе, покупкой этой мы очень довольны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Как выбрать коляску 3 в 1 для ребенкаLilli 26.04.2016 15:09
З в 1 это реально спасение для родителей, не надо изводить себя поисками подходящего автокресла и прогулочной коляски. Мы взяли Анекс Спорт. довольны как люлькой, так и прогулочным блоком с автокреслом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить