07.04.2021 г.

Как раскрутить канал на ютубе с нуля?

Как раскрутить канал на ютубе с нуля? Как раскрутить канал на ютубе с нуля?
Всем людям так или иначе хочется реализовывать свои таланты. Одним из способов в наше время является продвижение любимых тем на ютуб канале. 

Но у неуверенных в себе личностях есть сомнение, что из этого получится что-либо дельное. А всё потому что они не начинают действовать и не умеют правильно раскручивать канал. В этой статье будут описаны самые распространенные способы продвинуть свою ютуб-страницу быстро.

1. Снимать видео только на хорошее настроение

Многие специалисты рекомендуют добавлять видео на канал каждый день, да ещё в одно и то же

время!

Едва ли это правильный подход, потому что процесс съемки себя с диктуемой информацией требует нужного творческого настроя и нормального самочувствия.

Конечно, есть и исключения, но чаще всего нужно записывать ролики только на позитивное мировосприятие!

2. Писать красивое интригующее название к видео

Например, если вы сняли видео на тему как найти свою вторую половинку, можно поставить следующее название: «Легкий способ найти свою единственную любовь!». Посетители, скорее всего, заинтересуются таким названием, потому что всем нравится легкие и быстрые пути!

3. Почаще общаться с людьми на жизненные темы

Если канал посвящается психологии, то такое общение будет вдохновлять на идеи. Например, подруга рассказала вам о том, как ей нелегко живется с мужем, потому что он много пьет. И вы из этого сможете извлечь мысль для съемки будущего ролика и уже придумать название для него.

К примеру «Если муж пьет, виновата ли в этом женщина»?

Кстати, чтобы ускорить продвижение канала, можно использовать некоторые хитрости. К примеру, накрутка лайков в ютубе считается одним из часто рекомендуемых способов, однако если это делать через специальные роботы, ваш канал может быть забанен. Поэтому, делать нужно это осторожно, например, попросить друзей пролайкать ваши видео.

4. Иметь хорошую веб-камеру и микрофон

Эта рекомендация кажется банальной, но без соблюдения этого пункта ваши зрители могут просто устать вслушиваться в вашу речь. А хороший звук является обязательным условием для быстрого продвижения канала на ютуб.

Вот, в принципе, и всё. Этих нехитрых советов вполне хватит для того, чтобы ваше дело пошло в гору! Конечно, существует ещё уйма способов, но, выполняя эти базовые, вы уже сможете увидеть первые результаты в течение первых трех месяцев.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить