11.03.2016 г.

Какие цвета в маникюре модные в 2016 году

какие цвета в маникюре модные в 2016 году какие цвета в маникюре модные в 2016 году
Сегодня завершенный образ истинной леди не представляется без красивых ногтей с современным маникюром. Простейшая процедура обрезания надоедливой кутикулы на ногтевой пластине за последние несколько лет превратилась в настоящее искусство.

Современные умельцы превращают женские пальчики в шедевр, который привлекает посторонние взгляды. Новая индустрия красоты имеет свои веяния и модные тенденции, которые меняются от года к году и от сезона к сезону. А наличие множества нанотехнологий расширяет спектр их действия на женских руках. В текущем 2016 году уже обозначены приоритетные направления палитры маникюрного лака на каждое время года.

Чтобы всегда выглядеть модно и не отставать от ритма современной жизни стоит знать и соблюдать общие рекомендации огненной обезьяны шестнадцатого года.

Первый вариант трендовых оттенков лака, которые всегда выглядят стильно и утонченно являются легкие пастельные тона, примеры таких лаков смотрите тут http://naomi24.com.ua/laki-dlya-nogtey. Такой цвет подчеркнет женское начало.

Обесцвеченный лак или прозрачный - следующий беспроигрышный оттенок – он оставляет натуральную красоту ногтей, придавая им здоровый вид и блеск.

Достаточно сдержанно и в то же время выгодно смотрится маникюр, выполненный в едином цвете. В год обезьяны эффектными будут цветовые гаммы, относящиеся к ярким, броским оттенкам красного: от алого до темно коричневого.

Конечно же, французский маникюр – это тот стиль, который вечно в тренде. С ним не прогадаешь.

Еще один вариант, несколько схожий со стилем француского маникюра – это лунный – двухцветный – делается небольшая лунка, цвет которой отличается от основного покрытия и очень эффектно контрастирует с ним.

Модным в новом году в целом считается дизайнерское обрамление ногтевой пластины, которое заметно невооруженным глазом. Это могут быть рисунки в самых неординарных формах: начиная от искрящихся цветочков до графических изображений, наклейки, трафареты, стразы и другие украшения. 

Стильным продолжает оставаться противопоставление цветовой гаммы нанесенного на ногти лака и предметов одежды и аксессуаров.

Сохранила свои лидерские позиции и тенденция блестящего украшения одного из ногтей на обеих руках. На общем однотонном фоне выделение смотрится идеально.

Еще одним переходящим трендом предыдущего сезона является нанесение матовых оттенков.  

В общем, все, что ярко, броско, блестит и светится – придется по вкусу ценителю nail– искусства.

Мода, конечно, важна, но она, все же, должна гармонировать с вашей личностью. Вот тогда вы и будете в тренде! 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить