10.09.2015 г.

Volkswagen представит обновленный Golf Cabriolet

Volkswagen представит обновленный Golf Cabriolet Volkswagen представит обновленный Golf Cabriolet
Во Франкфурте, столице престижного автомобильного салона (IAA), Volkswagen покажет обновленный Golf Cabriolet, который является очень популярной моделью в линейке автомобилей с откидным верхом и держит первое место по продаваемости в Германии. Изменения модели коснулись дизайна обоих бамперов и установки эффективных накладок на пороги.

Шесть вариантов цвета кузова и дисков плюс отдельный оттенок для убирающейся крыши оставляет большой спектр выбора покупателю, желающему блеснуть оригинальностью. Внутренняя отделка доступна как тканевая, так и кожаная.

На новом Golf Cabriolet устанавливаются шесть типов двигателей: 2 TDI дизельных и 4 TSI бензиновых . Дизельные моторы имеют мощность 110 и 150 л.с., бензиновые от 105 до 220л.с. Все соответствуют европейскому экологическому стандарту 6.

Обновятся медианавигационные системы Composition Media и Composition Colour. Дополнительная функция - Discover Media для навигации. Туда же войдет новая Car-Net с опцией Guide & Inform, предназначенная для получения информации о состоянии на дорогах в режиме онлайн, благодаря использованию информационных интернет-каналов, прогноз погоды, состоянии автомобиля, находящиеся поблизости музеи, рестораны, кинотеатры и многое другое. Функция AppConnect поможет подключить к системе Ваш любимый смартфон.

Советуем прочитать:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить