19.11.2015 г.

Цены на Vesta будут оглашены заранее

Цены на Vesta будут оглашены заранее Цены на Vesta будут оглашены заранее
Согласно появившимся ранее сообщениям, полный прайс-лист и стоимость автомобиля лада веста будет озвучена в среду, однако отечественный флагман пересмотрел план действий.

Официальную презентацию новинки проведут на вечернем мероприятии под названием Vestanight, которое состоится одновременно во всех дистрибьюторских центрах Lada вечером во вторник. Именно на этих мероприятиях и будет оглашена стоимость долгожданного автомобиля.

Два десятка дилерских центров распахнут двери для каждого, у кого возникнет желание воочию взглянуть на презентацию Весты. Акция начнётся в 19:00 и закончится после ухода последнего посетителя.

Ценник будет оглашён спустя час после старта презентации. Каждый желающий стать владельцем автомобиля или же заполнить заявку на неё, сможет претворить свою мечту в жизнь сразу после момента озвучивания прайса. А те люди, кто пока не осмеливается совершить приобретение, сможет поучаствовать в различных конкурсах с ценными призами, посмотреть видеообращение от президента АВТОВАЗа и насладиться блюдами лёгкого фуршета.

В планы компании АВТОВАЗ входит реализация в течение ночи 750 экземпляров авто и оформление предварительного заказа более чем на 1750 седанов. Такое количество должно в шесть раз превысить количество проданных в течение первого дня продаж автомобиля Kia Rio.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить