Хорошие новости:

Мода и стиль

Нынешний модный сезон не мыслим без леггинсов – они снова в моде, и снова на пике популярности. Если в 90-е в тренде были яркие, неоновые лосины и леггинсы, а вначале нулевых плотные - «звериной» расцветки, то сейчас на пике популярности леггинсы приглушённых тонов и необычной фактуры.
Среди разнообразия легкой верхней одежды в 2016 году модницы предпочитают тренчи. В этом сезоне дизайнеры подобрали для их исполнения джинс, кожу или плотную шерсть. 
Большинство женщин сегодня наручные часы использует, не для того, чтобы следить за временем, а в качестве модного и стильного аксессуара. 
Женская мода 2016 года примечательна в первую очередь тем, что в ней прослеживается возвращение тенденций девяностых годов прошлого века, и особенно данный курс проглядывается в кофтах – короткие топы, широкие унисекс рубашки и джинсовые блузки.
Забавные сапожки угги относительно недавно появились на мировом рынке, но стремительно его завоевали. И, несмотря на то, что пик их моды прошел, эксперты уверены, что данный предмет гардероба стал классическим, и теперь будет актуальным всегда.
Весна – это время новых начинаний, перевоплощений и новых идей. Весной все мечтают выглядеть изумительно и притягательно. В этом желании нужно быть осторожным, ведь лишнее откровение помещает хорошему внешнему виду.
Те, кто предпочитают не просто активный, но и комфортный образ жизни, уже давно сделали свой выбор в пользу такой обуви, как угги. И в то время, как многие уже успели сделать эти необычные сапожки неизменной частью своего гардероба, другие от них отворачиваются, считая недостаточно элегантными и чересчур простыми.
Сегодня завершенный образ истинной леди не представляется без красивых ногтей с современным маникюром. Простейшая процедура обрезания надоедливой кутикулы на ногтевой пластине за последние несколько лет превратилась в настоящее искусство.
  Не каждая девушка может похвастаться томным взглядом и пышными ресницами. Но современная индустрия красоты готова прийти на помощь каждой. Тушь для ресниц, подводка, татуаж верхнего века, наращивание. Один из самых доступных вариантов это накладные ресницы.
Гетры – стильный аксессуар, актуальный уже несколько сезонов подряд. Их популярность заключается в универсальности, если раньше гетры использовали исключительно в спортивном варианте, то сегодня они уместны практически в любом образе.
Страница 2 из 4