09.02.2016 г.

Какие сумки будут в моде весной-летом 2016

какие сумки будут в моде весной-летом 2016 какие сумки будут в моде весной-летом 2016
В преддверии весны и лета хочется обновить гардероб, быть в тренде и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.  Дополнением к любому наряду станет модная сумка, которая может удачно завершить образ или же стать акцентирующим элементом.

В моде весна-лето 2016 есть место и для классики, и для новых веяний. Любители классических сумок могут порадовать себя ими в черно-белой интерпретации. Кроме того, в моде будут яркие и сочные цвета. Присмотреться стоит к цветам, которые в тренде среди модной одежды: красный, темно-синий, оранжевый.

Как и прежде не актуально сочетать цвет сумки и обуви. Лучше всего сочетать этот аксессуар с каким либо элементом одежды, будь то пальто, плащ или куртка. Какой-либо из ярких цветов можно сочетать с удачно подобранным шарфом или перчатками.

В самом эпицентре модной индустрии находится, как и прежде, винтажная тема. Сумки в этом исполнении точно покажут, что их обладательница обладает тонким чувством стиля и следит за всеми модными тенденциями. Главное, уметь правильно сочетать винтажные сумки с современными нарядами. 

Набирают популярность и сумки с различной апликацией, от сердечек и котят до крестов и городов. Интересные примеры смотрите тут http://www.bagsart.ru/12979-zhenskie-sumki.

В предпочтении у дизайнеров натуральные материалы. Сумки из натуральной кожи -  правило, которому не стоит изменять. Но в прошлом остаются изделия, сделанные под вид рептилии.

Весной предпочтительнее мягкие, воздушные фактуры, в которых просматривается прочный фасон наравне с цветовыми сочетаниями.

Для вечернего наряда подойдет клатч неброского цвета, выдержанного в стиле сезона по фактуре и оформлению.

Для тех, кому важно практическое использование сумки – подойдут рюкзаки. Не стоит переживать, что они уже не в моде и остаются в прошлом сезоне. Этой весной рюкзаки стали еще более женственными. Все благодаря тому, что в их дизайне не используют накладные карманы. Удобным в использовании рюкзаков можно считать их сочетании с многими образами. Рюкзак можно носить и с классическим стилем, и с повседневным. Но нужно избегать сочетания их со спортивной одеждой.

Маленькие сумочки тоже имеют место в тренде. Иметь в своем гардеробе маленькую сумочку означает брать с собой небольшое количество вещей, что, в свою очередь, тоже придает образу легкости и воздушности. У некоторых дизайнеров можно встретить сумки, похожие на чехол для телефона.

Как и прежде модным является стиль total-look, который предполагает идентичный внешний вид одежды и сумки.

Плетенные сумки, сумки-мешки и баулы тоже станут дополнением к стильному внешнему виду.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить