25.02.2016 г.

Как правильно носить гетры

Как правильно носить гетры Как правильно носить гетры
Гетры – стильный аксессуар, актуальный уже несколько сезонов подряд. Их популярность заключается в универсальности, если раньше гетры использовали исключительно в спортивном варианте, то сегодня они уместны практически в любом образе.

Но, прежде чем продолжить нашу статью, мы хотели бы поделиться с вами интересным блогом о стиле и красоте! На нем можно найти много интересной и полезной информации про стиль и моду, о том, как быть всегда в тренде или найти свой имидж!

Ну теперь продолжим, итак с помощью данного элемента женского гардероба можно полностью преобразить наряд, сделать его гармоничным и целостным, добавить нотку пикантности и оригинальности. Спортивные гетры Для людей, занимающихся спортом или танцами, гетры являются обязательным предметом в одежде, они должны иметь в своем составе шерстяные нити, которые помогают быстрее разогреться во время тренировок. 

Стоит отметить, что спортивный стиль может быть еще и сексуальным, например, короткие спортивные шорты, майка и высокие гетры, надетые поверх кроссовок ни оставят равнодушным ни одного мужчину. К спортивным видам можно отнести гетры, выполненные из более плотных материалов, которые крепятся шнурками к обуви.

Такие гетры используются для предотвращения попадания грязи или снега в обувь во время покорения горных вершин, катания на коньках или лыжах и других активных видов спорта. Большой популярностью пользуются домашние гетры, они способствуют снятию усталости и напряжения в ногах после рабочего дня, а кроме того, делают привычный домашний образ оригинальным и интересным.

Городской стиль Кроме их прямого назначения – тепло и комфорт, гетры могут стать довольно ярким и оригинальным аксессуаром в образе. Благодаря многообразию существующих фасонов, можно создавать уникальные ансамбли, отражающие вашу индивидуальность. Данный элемент женского гардероба прекрасно сочетается с короткими шортами и юбками, платьями разных фасонов, а также джинсами, непременно, зауженными. Ботинки и ботильоны Гетры носятся поверх ботильонов, полусапожек и ботинок, они могут иметь разный фасон, высоту и цветовую гамму, соответствующую общей стилистике.

Существует достаточно много вариантов ношения гетр, которые могут быть сложены гармошкой, слегка прикрывать пятку или полностью закрывать каблук. Некоторые модницы предпочитают носить гетры, как гольфы, выравнивая их во всю длину по ноге. Ботфорты и высокие сапоги С высокими сапогами гетры надевают поверх обуви лишь в исключительных случаях, если того требует образ. Как правило, для таких моделей обуви выбирают достаточно длинные гетры, которые надеваются под обувь так, чтобы они значительно выступали над голенищем.

Стоит обратить внимание на то, что гетры должны гармонировать с основной одеждой по цветовой гамме, фактуре или в стилистическом направлении. Как носить гетры? Есть несколько нюансов, учитывая которые вы всегда будете выглядеть неотразимо и стильно. Сочетая гетры с платьем или юбкой, учтите тот факт, что, чем короче юбка, тем выше должны быть гетры.

Гетры универсальны, их можно носить в любую погоду и в разное время года. В холода лучше сочетать теплые шерстяные гетры с вещами крупной вязки, а вот под летнее платье можно выбрать тонкие трикотажные гольфы. Очень стильно смотрится сочетание высоких гетр, надетых поверх тонкие джинсы или леггинсы и удлиненной туники или короткого платья свободного кроя. Визуально скрыть полноту или худобу ног можно гетрами с рисунком или принтом, также можно выбирать гетры с продольными или горизонтальными полосами.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить