14.02.2016 г.

Как носить полосы, чтобы они оптически стройнили и формировали фигуру

Как носить полосы, чтобы они оптически стройнили и формировали фигуру Как носить полосы, чтобы они оптически стройнили и формировали фигуру
Большинство женщин опасаются носить полосатую одежду. Однако, полосы должны абсолютно неотъемлемо принадлежать к вашему гардеробу. Широкие двухцветные полосатые платья, рубашки и свитера выглядят превосходно!

Полосы формируют и стройнят

Если вы не решаетесь надеть полосы на тело, больше места отведите им на аксессуарах. Полосатые сумочки, кошельки, сандалии скрасят любой наряд. Иметь размер S – не значит иметь идеальную фигуру или идеальные пропорции. Выбор более тонкого ремня подчеркнёт талию и излишне её не расширит. Асимметрия в наряде удлиняет фигуру. Это – идеальный вариант для невысокого роста.

Полос не следует опасаться. Хотя горизонтальные полосы, как правило, слегка расширяют, иногда это может быть отличным позитивом. Если у вас есть имеются широкие плечи, чем бёдра, горизонтальные полосы в нижней части тела сыграют хорошую службу. Если вы тоньше в верхней части, горизонтальные полосы добавят положительного объёма и помогут достичь лучшей пропорциональность фигуры.

Вертикальные полосы по бокам и сторонам оптически сужают! Если внешние полосы платья – темнее, они красиво сформируют фигуру, сделают её оптически стройнее. Это правило верно также для брюк с внутренними или внешними полосами, которые визуально стройнят ноги.

Полосатые аксессуары

Вы не хотите переусердствовать? Полоски актуальны даже в роли аксессуаров! Весной наденьте полосатый шарф или чулки, летом – купальник и большую шляпу!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить