13.01.2016 г.

Какие платья в моде зимой 2016

какие платья в моде зимой 2016 какие платья в моде зимой 2016
Зима – отличный повод показать себя в новом, модном стиле. И речь сейчас не о верхней одежде. Платье – сколько статей и каталогов посвящено этому важному предмету женского гардероба! Не стоит забывать о нём даже в холодное время года.

Но если летних и легких платьев всегда огромный ассортимент, то выбор зимних платьев значительно меньше, посмотреть хорошие примеры зимних платьев можно тут http://www.td-salomeya.ru/catalog/new-dresses-42-52.

Фасоны и расцветки в основном будут продолжать все модные тенденции с осени 2015, при этом внося новые интересные изменения. Всё новое по-прежнему будет отдавать дань старому. И это не удивительно. Летящие ткани, женственные линии – платья в 2016 году всё так же нацелены на грацию и лёгкость силуэта. Переплетение кружев и замысловатых рисунков повторяет зимние сказочные узоры. Стать настоящей снежной принцессой в прелестных милых платьях этой зимы не составит труда. Длина будет зависеть от настроения, а вот цвет классический – белый, кремовый. Без агрессивных ярких красок. Иногда в фасонах присутствуют кружева контрастного чёрного цвета, но это скорее королевский строгий стиль, чем намёк на траурные линии. Кружевные платья – возврат к моде 70-х и это неспроста. Сдержанность с налётом кокетства в виде рюш и укороченного рукава раскрывает образ женщины как настоящей леди.

Прозрачность ткани платьев не будет кричащей, вед строгость по-прежнему властвует холодной зимой. Чтобы фасон стал уместным ко времени года, лёгкие тёплые цвета перемежаются с этническими мотивами. За ними прозрачность не кажется столь откровенной. Да и модели платьев будут нарочито удлиненны, открытые участки тела только слегка видны сквозь ткань. Такой контраст вполне уместен зимой, когда хочется тепла и лета, но щеголять в явных летних вариантах привычных туник совсем неуместно.

Разбавить обыденный вид платья зимой 2016 стилисты решили многослойностью. Но не из серии «сто одежёк» в вязаных вариациях. Образ этой зимы - лёгкость. А значит если и сочетать слои материала, то всё же по минимуму. Причём наслоение идёт сверху вниз. Макси – платья сочетаниями двух тонов, не больше или миди плюс офисные брюки. Каждый слой должен быть хорошо виден, но не создавать сумбур в общем стиле. Силуэт должен остаться тонким и выдержанным.

Акценты на талии в платьях мини станут крайне популярными. Это кожаные пояса на пышных юбках, атласные ленты на шёлковых платьях. Кукольный стиль переживает второе рождение. Но он уже не гротескно детский, а романтично -задумчивый и замысловатый. Интересным дополнением к таким платьем станет кожаная куртка.

А вот смешанность тканей и ассиметричность фасонов наводит на сомнения. Не всегда подобные смелые вариации платьев находят отклик. Но тем не менее и они представлены на модных подиумах мира. Отталкиваться в выборе таких моделей следует от индивидуального образа, который должен быть очень смелым.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить