24.01.2016 г.

Как правильно выбрать угги?

Как правильно выбрать угги? Как правильно выбрать угги?
Угги – это обувь, которая пришлась по нраву многим представительницам прекрасного пола.

Но не каждый человек знает о том, как правильно выбирать эту обувь и поэтому, сегодня, консультант интернет-магазина "Uggis-Shop.ru" расскажет о всех тонкостях выбора.

К сожалению, сегодня во многих магазинах можно найти подделки на угги. Как не пойти на поводу и не быть обманутым? Следует помнить о том, что при выборе этой обуви нужно обратить внимание на:

  1. Не нужно покупать угги с плоской подошвой. Оригинальные угги имеют рельефную подошву.
  2. Как ни странно, настоящие угги производит Китай. А если продавец будет упорно твердить, что производство той обуви, которую он показывает, Австралия, не стоит сомневаться – это подделка.
  3. Качество пошива обуви у китайских угг очень хорошее.
  4. Не нужно покупать эту обувь с широкими лодыжками. Во-первых, в пользовании такие угг неудобны, во-вторых, это подделка.
  5. Цены на настоящие угги довольно высокие. К примеру, за пару такой обуви придется отдать около 150-180 долларов.

Как правильно подобрать размер обуви

Многие говорят о том, что оригинальные угги можно спокойно покупать на размер меньше. Правда ли это? К сожалению, не стоит вестись на подобные разговоры, это не правда.

Часто такие разговоры ходят из-за того, что люди равняются на американский размер, который действительно позволяет выбирать обувь на 1 размер меньше, и она не будет пережимать ногу.

Угги можно брать на размер больше или, даже, на пол размера меньше.

Если брать на размер больше, то нога будет свободно «сидеть» в обувь. Если ориентироваться на то, чтоб нога впритык находила в обуви, то нужно покупать угги на пол размера меньше. Даже если во время примерки ногу будет немного пережимать, то очень скоро все станет на свои места, натуральная овчина будет разнашиваться очень быстро.

Какой материал лучше

Сегодня женщин часто волнует вопрос, какие выбрать угги: обливные или замшевые?

Если нужно создать образ в сочетании с юбкой или же джинсами и короткой курточкой, то лучше выбирать замшевые угги. Но они имеют и свои минусы. Не стоит их носить, если на улице слишком влажно, они  могут промокнуть.

А вот обливные угги не боятся влажности. Их можно носить и зимой, и в осенне-весенний период.

Кроме того, европейцы провели опрос по этому поводу. Большинство женщин ответило, что предпочитают обливные угги только потому, что они более эргономичны.

Сейчас можно встретить угги с крупной вязкой. Есть и такие, которые украшены мехом и различными пряжками. По этой причине модницы смогут подобрать угги по своему вкусу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить