16.01.2016 г.

Какой букет цветов подарить 8 марта

какой букет цветов подарить 8 марта какой букет цветов подарить 8 марта
Еще в древности человечество начало изучать язык цветов. Поскольку стародавние жители верили в магию, они считали, что любой цветок обладает магической силой. Кроме того, они утверждали, что когда вы дарите букет, то высшие силы придут на помощь и помогут понять язык цветов получателю.

Перед каждым мужчиной в свое время постает волнующий вопрос о том, какие цветы преподнести женщине? Сегодня в этом вопросе нам поможет разобраться специалист сайта "С Цветами.ру" - http://s-cvetami.ru/magazin/folder/bukety.

Розы

Эти цветы символизируют страсть. А если преподнести их в подарок, скомбинировав с роскошным красным вином, то роза будет являть собой символ эротической чувственности.

Сегодня можно отыскать розы разных цветов. Но стоит помнить о том, что эти цветы красного цвета будут говорить о желании. Белые являются свидетельством доверия и желания оберегать своего партнера. Кроме того, разные цвета роз можно соединять в одном букете.

Сейчас вошли в моду неординарные оттенки цветов. К примеру, если вы имеете желание расстаться со своей половинкой, то преподнесите ей розу голубого цвета.

Нарциссы

Эти цветы говорят о скромности того, кто их дарит. Если вы никак не соберетесь с мыслями признаться в любви своей даме, подарите ей букет таких цветов. Тем более, что древние люди полагали, приняв в подарок такой цветок, дама поймет все с полу-взгляда.

Лилии

Этот цветок лучше всего дарить юной девушке. Лилия свидетельствует о том, что мужчина относится к девушке очень бережно, боится ее чем-то обидеть. Подчеркните девственную чистоту своей избранницы и преподнесите ей букет из этих цветов.

Гвоздики

Букет из таких цветов может говорить о том, что у мужчины серьезные намерения по отношению к даме, которой они предназначались. Красная гвоздика говорит о восхищении, розовая – о желании партнера иметь детей от этой женщины, а белые говорят о верной любви. Не стоит дарить желтые гвоздики, они говорят о скорой разлуке, это символ измены.

Орхидея

Этот великолепный цветок можно дарить женщинам, которые заняты в сфере бизнеса. Этот цветок им очень понравится.

Гиацинты

Как правило, такие цветы дарят темпераментным дамам. Эти цветы являются символом благоразумия. Кроме того, они неплохо могут утихомирить женщину, ведь символизируют «спокойствие ума».

Тюльпаны

Эти цветы расскажут обладательнице о том, что мужчина очень долго ждал встречи с ней и безмерно рад ей. К тому же, эти цветы можно дарить всем женщинам, а не только любимым.

С 8 марта мужчины поздравляют не только любимых, но и мам, сестер, коллег. Очень важно правильно выбрать цветы, ведь они помогут добиться духовной гармонии и избавиться от душевного дискомфорта.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить