18.02.2015 г.

Детский электромобиль или как подарить мечту ребенку

Детский электромобиль или как подарить мечту ребенку Детский электромобиль или как подарить мечту ребенку
Покупка детского электромобиля – отличное решение. Такой подарок придется по нраву всем детям. В настоящее время все магазины предлагают большой выбор самых разнообразных моделей электромобилей. Это и джипы, электромотоциклы, разнообразные квадроциклы, трициклы, а также машины, напоминающие спец технику.

Ну, согласитесь, какому мальчику не захочется покататься на подобном электромобиле и ощутить себя «как папа», таким же взрослым и самостоятельным. Да и вряд ли найдется хоть 1 девочка, не мечтающая иметь розовый кабриолет.


Катаясь на подобном электромобиле можно изучать формы, предметы, окружающий мир и, конечно же, правила дорожного движения. Покажите малышу, как правильно следить за дорогой. В этом вам поможет зеркало заднего вида. Немного позднее он сможет уже самостоятельно управлять этой техникой.

 

Конечно, катание на электромобиле подарит ребенку море положительных эмоцией. Он будет ощущать себя большим. Чувствовать руль в своих руках, скорость, сможет прокатиться с ветерком. Согласитесь, что еще надо юному гонщику? Но не стоит забывать, что кроме радости, катание на электромобиле носит и обучающий характер. В процессе езды ребенок приобретает первые навыки вождения, развивает координацию движения. Этот процесс носит легкий ненавязчивый характер.

К тому же во время езды происходит концентрация внимания, развивается мышление, наблюдательность и реакция.

Хочется отметить, что некоторые модели электромобилей оснащены кузовом, такие посмотреть можно на http://babycars.com.ua. Езда на них может стать неким стимулом в совместном труде ребенка и его родителей. Просто предложите ребенку помочь вам вывести весь мусор или помочь в уборке песка при помощи его электромобиля. Уверяем вас, он с радостью примет ваше предложение. Ведь детям так важно чувствовать свою значимость и важность.

Многие родители опасаются покупать электромобиле для своих совсем маленьких детей. Уверяем вас, это напрасно. Все электромобиле имеют защитные ремни, защищающие малыша от случайного выпадения ребенка из машины, а также тормозами. Модели для юных гонщиков имеют пульт, позволяющий родителям самостоятельно управлять данной техникой. К тому же при изготовлении электромобилей используются только безопасные материалы. Вся имеющаяся проводка надежно скрыта. Следовательно, родители могут не переживать, электромобиле абсолютно безопасны.

Приобрести подобную технику – это значит подарить радость и счастье ребенку. Но, как правильно выбрать электромобиль? Давайте попробуем вместе с вами разобраться в этом вопросе.

Первое на что необходимо обратить внимание – это классификация электромобилей в зависимости от возраста ребенка. Так для совсем юных автомобилистов электромобиле имеют ремни безопасности. При желании их можно расстегнуть или совсем убрать, когда малыш подрастет.
Не менее важно и наличие светоотражающих элементов, сигнальных звонков. Это обеспечивает дополнительную безопасность вашего ребенка во время передвижения на электромобиле.

И главное, при покупке данной техники не забудьте дополнительно приобрести защитный шлем для ребенка. 

Комментарии   

0 # автомобильчикЖанна 19.02.2015 23:41
Действительно отличный подарок для любого ребенка! Мы сыну тоже купили, правда только мотоцикл, ему больше понравился, но принцип работы и игры с мотоциклом такой же как и у авто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить