27.07.2015 г.

Стоит покупать всесезонные шины

Стоит покупать всесезонные шины Стоит покупать всесезонные шины
По поводу использования всесезонных шин есть очень много разных мнений.

Сколько водителей, столько и мнений, поэтому прежде, чем вступать в дискуссию, будет полезно каждому из вас узнать, стоит ли покупать всесезонные шины для своего автомобиля, чем они хороши и почему многие водители категорически настроены против них.  Главным преимуществом конечно же является универсальность и экономия. Если у вас на авто шины шины 225 60 R17 - http://lester.ua/shiny/c1/filter/width=225-profile=60-diametr=R17, то в гараже всегда, как минимум будет лежать несколько комплектов. Это при условии, что вы ответственный водитель и своевременно проводите замену резины, учитывая погодные условия, которые за окном. Экономия лишь в том, что вам не нужно постоянно покупать через каждые 50-60 тысяч пробега новый комплект резины, но учитывая достаточно большой износ резины, всесезонные могут пройти намного меньше. В зависимости от того, насколько часто вы будете использовать свой автомобиль и в каких условиях можно определить, экономно это или нет. То, что можно сэкономить на шиномонтаже – это факт, но по сравнению с тем, сколько сейчас стоит резина, эти расходы вообще не значительны. Сейчас есть очень много интернет-магазинов типа http://lester.ua/car-vaz, которые предлагают бесплатно подобрать резину на любой автомобиль. Это очень удобно, так как вы сразу можете прикинуть, сколько стоит резина и к чему нужно быть готовым.

Недостатки всесезонной резины

Помимо своих достоинств и преимуществ в любой всесезонной резине, независимо от того, кто её производит, есть такие недостатки:

  • быстрый износ;
  • технические характеристики ниже за сезонные покрышки;
  • подходят в основном только для езды по городу.

Поэтому, если любите часто выезжать за пределы города или любите езду по бездорожью, то всесезонные автошины точно не для вас. Они не могут справиться с очень высокими и низкими температурами, которые в нашей стране и при нашем климате всё равно бывает. Никто не знает, чего можно ожидать от погоды завтра, поэтому ваш автомобиль вам скажет спасибо, если заранее позаботитесь о его обувке.

Где покупать

Резину лучше всего сейчас покупать через интернет магазин. Большой плюс в том, что в интернет-магазине помимо сниженной цены у вас есть возможность получить бесплатную профессиональную консультацию от менеджеров, которые работают в службе поддержке. Вы также можете выбрать резину с очень большого ассортимента, подобрав такую, которая больше всего соответствует вашим возможностям.  Заказывая резину через интернет, вам не нужно никуда ехать и тратить своё время. Достаточно выбрать нужную вам модель, оформить заказ и всё.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить