25.09.2015 г.

Что делать, если скучно за компом?

Что делать, если скучно за компом? Что делать, если скучно за компом?
Некоторым людям приходится проводить много времени за компьютером по работе. Иногда даже бывает, что сидеть у монитора приходится даже в перерыв, потому что просто нет никаких альтернатив. Что же делать для того, чтобы проводить время за компьютером было веселее?

1. Послушать музыку. Музыка — отличный способ расслабиться, а в интернете можно найти композиции на любой вкус. Хотите расслабиться? Вам помогут звуки природы или спокойная инструментальная музыка придутся как нельзя кстати. Нужно взбодриться перед новым рабочим рывком? Послушайте ритмичные, бодрые композиции: они действую на мозг ничуть не хуже, чем чашка кофе!

2. Посмотреть смешные картинки или видео. Говорят, что смех продлевает жизнь, поэтому почему бы не использовать свободное время для того, чтобы подарить себе пару дополнительных лет? Ну а самые забавные ролики можно скинуть друзьям и коллегам по работе.

3. Заняться учебой. Вы закончили всю работу на сегодня, а из-за нормированного рабочего дня придется просидеть за монитором еще несколько часов? Почему бы не заняться самообразованием? В интернете можно найти множество сайтов, которые позволят выучить иностранный язык или основы психологии. Вы можете организовать свой собственный небольшой университет и в свободное время получать новые знания.

4. Подработать. Сейчас существует масса возможностей зарабатывать деньги, не отходя от компьютера. Зарегистрируйтесь на сайте платных отзывов или на текстовой бирже: тогда вы будете не просто убивать время, а зарабатывать пусть небольшие, но деньги, которые, как известно, никогда не бывают лишними.

5. Посмотреть сериал. Просто найдите парочку сериалов, которые вас по-настоящему заинтересуют, и тогда вам всегда будет чем занять пару свободных часов за компьютером. Главное не забыть наушники, если вы собираетесь следить за приключениями любимых героев, сидя на работе.

6. Поиграть. Хотите превратиться в отважного боевого эльфа или попробовать себя в роли фермера? Нет ничего проще: выберите любую онлайн игру и получайте удовольствие!

7. Заняться подбором стиля. Это занятие больше всего понравится девушкам. Просто загрузите свое фото, найдите сайт, где есть возможность виртуально примерить любую прическу или макияж, и вперед, за идеями для новой стрижки!

Это далеко не полный перечень способов занять себя за компьютером. Однако лучший отдых — это физическая активность. Поэтому при первой возможности лучше всего оторваться от монитора и прогуляться в парке или сделать несколько упражнений.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить