25.04.2016 г.

В каком стиле провести свадьбу летом. Топ 5 идей

в каком стиле провести свадьбу летом. Топ5 в каком стиле провести свадьбу летом. Топ5
Свадьба – долгожданное событие в жизни каждого человека, очень важное для него, волнительное. Поэтому все хотят, чтобы торжество прошло идеально, на высшем уровне. Для этого большинство пар заранее все планируют.

Идеальным временем для проведения свадьбы является лето. Недаром его называют сезоном свадеб. Действительно, погода отличное, кругом зелень, все цветет. Разве может быть что-то лучше лета? Но, этого мало. В последнее время очень модными стали тематические свадебные церемонии, когда все организуется не по классическому сценарию. В каком же стиле можно провести свадебную церемонию летом? 

1. Диско. Несмотря на то, что эпоха диско прошла, поклонников очень много. Почему бы не вспомнить 80-е, нарядиться в стиле той эпохи, оформить банкетный зал и даже пригласить артистов, которые были популярны в те времена. Тем более, что сейчас это действительно реально и не так дорого, потому что артисты того периода не очень востребованы. Наряды из той эпохи можно найти даже у себя дома, в чердаках и чуланах, на дачах. 

2. Свадьба в стиле Крестного отца. Почему бы не воссоздать дух итальянской Сицилии, разодеться как мафиози, попросить гостей создать такой же образ. Если все это дополнить аксессуарами, музыкой, соответствующим оформлением зала или открытой площадки, где проводится свадьба, есть все шансы переместиться во времени, и попасть на жаркий итальянский остров 40-50 годов.

3. Бохо-шик. Это направление в моде и дизайне, которое стало симбиозом разных стилей и прочно закрепилось, став отдельным полноценным течением. Бохо-шик – это легкость, гламур, немного из хиппи. Его часто называют стилем 90-х ведь именно тогда он и возник. Почему бы и не попросить своих гостей нарядиться в этом стиле и сами не подобрать такие наряды?

4. Свадьба в супергеройском стиле. Железный человек, Бэтмен, Супермен или кто-то еще? Возможно молодожены являются фанатами сурегероев? Почему бы им н нарядиться в соответствующие костюмы и не вступить в брак в таких образах. Это точно запомниться куда лучше, чем стандартные свадебные наряды. Да и гостей можно попросить нарядиться в костюмы их любимых супергероев, а развлекательную программу добавить тематические конкурсы. 

5. Хиппи – свадьба. А слабо перенестись в 60-е годы прошлого столетия, вспомнить какими беззаботными и свободными были нашим мамы, папы, бабушки и дедушки? Многих гостей порадует такое торжество.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить