01.06.2016 г.

Лучшие песни для первого свадебного танца

Лучшие песни для первого свадебного танца Лучшие песни для первого свадебного танца
Свадьба является одним из важнейших событий в жизни людей. Каждый хочет сделать так, чтобы этот момент стал одним из самых запоминающихся в его жизни. Почему бы и нет, главное продумать все мелочи, основательно подготовиться.

Нельзя упустить из внимания и такой важный элемент, как первый свадебный танец молодоженов. Необходимо заранее выбрать песню, а не танцевать под ту, которую включат. Сегодня для нас специалист сайта "Новинок русских песен" расскажет о лучших песнях для свадебного танца.

Почему так важно выбрать заранее песню для свадебного танца?

Это очень важно, потому что данный момент особый для нее и для него. Песня должна быть их любимой, подходящей по смыслу, либо их личной. В смысле не написанной и исполненной самими молодоженами, а, возможно та, под которую они познакомились, в первый раз поцеловались. Если такой, какой-то особой песни у молодоженов нет, они могут просто выбрать ее из имеющихся. Благо выбор очень большой. Это может быть, как песня на русском языке, так и на иностранном.

Лучшие песни для первого свадебного танца

Одной из самых популярных в мире композиций, которую молодожены выбирают для своего первого танца, является MoonRiverв исполнении несравненной героини Одри Хепберн в картине «Завтрак у Тиффани». Это нежная, лирично-романтичная композиция идеально подходит для влюбленной пары и такого момента.

Песня «Feel» британского исполнителя Робби Уильямса хоть и вышла относительно недавно, но уже стала хитом на все времена. Неудивительно, что акустическая версия данной композиции также полюбилась молодоженам. Она часто входит в сет-листы свадебных ди-джеев и пользуется популярностью.

Аретта Франклин и ее «Wonderful» также часто выбирается дл первого свадебного танца. Эти песни популярны не только в англоязычных странах, но и в остальных, потому что мировые хиты, вошедшие в историю.

Джон Бон Джови и его «Always» уже более ритмичная, но тоже подойдет для свадебного танца. В ней столько смысла, такой посыл влюбленных друг другу. Само название говорит, как бы подчеркивает, то, что они будут верны друг другу всегда.

Испанский жгучий красавчик Энрике Иглесиас, по которому в свое время сходила с ума прекрасная половина человечества, выпустил немало романтичных композиций. Среди них нельзя не отметить «Hero» - невероятно романтичную песню, которая тоже прекрасно подойдет для первого танца.

Если ничего из вышеперечисленных композиций не нравится, можно подобрать что-то свое. Разумеется, если это песня на английском языке, следует точно знать, о чем она, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. И тогда все будет хорошо.

новинки русских песен

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить