06.05.2016 г.

Какие свадебные платья модные в 2016 году

Какие свадебные платья модные в 2016 году Какие свадебные платья модные в 2016 году
На носу лето, а это значит, что начинается свадебный сезон. Многие девушки, которые собираются пойти под венец в 2016 году до сих пор не определились с тем, в каком платье они выйдут замуж.

 Разумеется, что каждая невеста хочет быть самой красивой, пойти под венец в стильном и трендовом свадебном платье. Но, как среди такого разнообразия выбрать наиболее подходящее? Какие свадебные платья самые модные в этом году?

Платья с рукавами 

Только это должны быть не классические рукава, не короткие и не длинные, а расклешенные из нежного кружева. Это позволит придать загадочности, женственности, нежности образу. Рукава подойдут для любого типа фигуры, особенно такие, потому что они не облегают плечи и руки. 

Открытая спина 

Очень актуальными являются платья с открытой спиной. Примеры таких смотрите вот здесь. Но, выбирая такой свадебный наряд необходимо быть очень внимательным, осторожным, чтобы не перегибать палку. Открытая спина может сделать наряд, как слишком вызывающим, так и очень элегантным. Нужно, чтобы образ был элегантным. А для этого необходимо, чтобы спереди в этом случае все было максимально закрыто. 

Глубокое декольте 

Такой вариант подойдет только для смелых невест, потому что не все решаются на подобный наряд. Кроме того, нужно учесть и взгляд своей семьи, родственников жениха, чтобы никого не возмутить и не оскорбить. Это очень важно. Разумеется, что невестам из консервативных семей такой вариант не подойдет. Кроме того, есть требования и к фигуре. Такие платья хорошо смотрятся на худой, стройной фигуре с небольшим размером груди.

Асимметричные воланы и ярусы 

Платья с воланами и ярусами тоже очень модные. Они могут быть как очень пышными, так и не очень, если сшиты из тонкой и струящейся ткани. Выглядит это очень красиво, и невесты выглядят как принцессы из сказок.

Свадебные брючные костюмы

Женщины современные, любящие экспериментировать, могут выбрать в качестве свадебного наряда белый брючный костюм. Он может быть дополнен еще какими-то декоративными элементами, например, шлейфом сзади и не только. Идеально подходит для тех, кто не хочет делать пышной свадьбы и просто планирует расписаться в ЗАГСе. 

Платья с длинным шлейфом 

Это могут быть как пышные, так и прямые платья. Шикарное свадебное платье со шлейфом сделает образ роскошным, по истине королевским. Главное, чтобы погода в этот день была хорошая, чтобы не запачкаться. 

Цвета

Это традиционный белый, нежно-розовые, кремовые, карамельные цвета. Но, большинство дизайнеров отдали предпочтение именно классическому белому цвету.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить