Хорошие новости:

Полезное от 1happy-blog

Самый первый вопрос, который задают себе будущие посетители языковых курсов и школ: «Какой же иностранный язык выбрать?». Действительно, выбор не из легких, ведь в мире существует более 7000 языков, да и критерии их востребованности весьма разнообразны.
Многие согласятся с тем, что среди множества торжественных событий и праздников именно свадьба отличается своей неповторимостью, эмоциональностью, красотой и является одним из самых запоминающихся событий в жизни.
Приехав в чужую страну, невольно начинаешь понимать, что без знания языка можно сойти с ума. Что написано на вывесках, как спросить о чем-то местных жителей?
Приобретение домашнего животного-это всегда радостное событие, в особенности если в доме есть дети. Ухаживание, игра и наблюдение за его повадками, доставляет маленьким хозяевам ни с чем не сравнимое удовольствие. 
Собираясь встретиться друзьями, чтобы сходить куда-нибудь и весело провести время, вместо обычного кафе и ресторана, которые давно уже всем приелись, можно придумать что-то более интересное. 
Иногда может возникнуть такая ситуация, когда замок входной двери в доме, квартире или в каком-то другом объекте сломался. Замок может заклинить, в нем застрянет или сломается ключ, что-то не так с внутренней «начинкой».
Свадьба, очень важное и ответственное событие в жизни каждой пары, к подготовке которой нужно подойти очень серьезно. Одни пары предпочитают отпраздновать чисто символически, а другие решают гулять на широкую ногу, не жалея ни сил, ни денег. 
Правильно подобранный гардероб способен сделать человека привлекательным. Стиль одежды помогает нам проявлять свою индивидуальность, самовыражаться, выделяться из толпы. 
Страница 5 из 35