27.09.2013 г.

Как хорошо выглядеть по утрам?

Как хорошо выглядеть по утрам? Как хорошо выглядеть по утрам?
Часто бывает так, что с утра нам не нравится собственное отражение в зеркале: отеки под глазами, взлохмаченные волосы и опухшее лицо. Существует несколько секретов, которые помогут вернуть с утра нашу красоту.

Для начала, необходимо изменить привычную позу во время сна на иную. Хороший дерматолог, может всегда определить по морщинам на вашем лице, на какой стороне вам привычнее спать. Лучше всего спать на спине. При этом подушку нужно положить повыше для того, чтобы происходил нормальной отток крови в лимфе. Все это даст возможность проснуться с утра без отечных кругов под глазами.
В зимнее время лучше на ночь надевать теплые мягкие носки, а на ступни при этом наносить жирный крем. Тогда пятки с утра будут очень нежными. На руки также желательно надеть мягкие рукавицы. Выглядеть это конечно может смешно (в носках и варежках), однако на утро руки и пятки будут мягкими, как после педикюра.
Как хорошо выглядеть - http://bisquit-mag.ru/health-beauty/kak-horosho-viglyadet-zimoi/ - необходимо хорошо надевать подушки и пластыри от морщин на ночь. Эти продукты способствуют их предотвращению.
Можно также добавить объема волосам. Для этого нужно приподнять волосы наверх при помощи мягкой резинки на ночь. Тогда с утра будет естественный объем у корней волос. Только не нужно сильно жестко закалывать волосы, так как это может их только помять.
Чтобы волосы были густыми и здоровыми, нужно хотя бы несколько раз в месяц наносить на них маски и кондиционеры, в состав которых входит кислород и различные морские элементы.
Хорошо использовать ночной крем с капелькой автозагара. И делать это нужно за час до сна, чтобы все хорошо впиталось.
Для того чтобы на утро волосы не были растрепанными, можно использовать атласную наволочку.
На ночь хорошо наносить специальные средства для роста ресниц. Днем это практически сделать невозможно из-за обычной дневной косметики, а ночь – это самое идеальное время для многочисленных процедур.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить