08.09.2015 г.

Как женщины и мужчины уравновешивают друг друга?

Как женщины и мужчины уравновешивают друг друга Как женщины и мужчины уравновешивают друг друга
Женщины и мужчины действительно способны уравновешивать друг друга. Каждый пол имеет свои негативные черты характера, универсальные для большинства их представителей.

Но при этом у них есть и положительные черты, которые помогают им преодолеть недостатки другого пола. Перед этой статьей представлена задача решить большую часть споров, кто более важный, мужчина или женщина. Ведь все равны и никто не может быть полноценным без своей второй половинки.

Достоинства и недостатки мужчин

Мужчины имеют свои достоинства и недостатки, которые типичны для них. В первую очередь, они агрессивны. Это в определенных обстоятельствах жизни достоинство, но иногда – и недостатки. В плюсе об агрессивности говорят тогда, когда речь идет о постановке и достижении целей. А если это касается отношений между людьми, то агрессивность может временами сыграть злую шутку.

Все хорошо в меру. Если агрессивности слишком много, то она мешает нормальным отношениям между людьми. Если же мало – то мужчина кажется слабохарактерным и это также не может сыграть пользу отношениям. Специально для этого нужна мужчине женщина, которая может ласковыми словами усмирить агрессивный пыл мужчины и продлить и без того короткую жизнь среднестатистического мужчины.

Достоинства и недостатки женщин

Женщины также имеют свои достоинства и недостатки. И также о них будет рассказано в ключе уравновешивания, то есть, как мужчина может уравновесить негативные проявления женского характера. Во-первых, женщины очень эмоциональны. Только по-своему. Они не привыкли проявлять агрессию. Типичная женская стратегия немного другая – обижаться. И эта обида порой может доходить до такого предела, что кажется, что невозможно устоять.

Но обида – это чисто манипулятивное действие, которое направлено на то, чтобы другой человек, в данном случае, мужчина, был таким, каким его хочет видеть другой или другая. Настоящий мужчина очень целеустремленный, поэтому ему нет времени тратить время на обиды девушки в случаях, когда он не виноват. И поэтому не обращает внимания на подобного рода капризы.

В результате, обида, не сработав в качестве манипуляции, может просто упасть на нет. В результате, у самой же женщины не будут тратиться нервные клетки. А это является залогом ее здоровья. Естественно, о том, как мужчина и женщина уравновешивают друг друга, можно говорить значительно дольше. Но и этих строк достаточно для того, чтобы убедиться в этом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить