16.08.2013 г.

Самые популярные свадебные фотографы в России

Самые популярные свадебные фотографы в России Самые популярные свадебные фотографы в России
Свадьба в жизни каждого человека играет не последнюю роль, и хочется, чтобы этот день был особенным, а наилучшие впечатления сохранились надолго. Благодаря свадебному фотографу, который создает качественные и живые фотографии, воспоминания о свадьбе всегда будут яркими и захватывающими, как и мгновения самого торжества.

Алексей Ноздрин – один из выдающихся российских фотографов, лучший фотограф России 2007 года по версии Ассоциации свадебных фотографов. В 2011 году удостоен гран-при в номинации «Свадебная фотокнига» на всемирном конкурсе свадебных фотографов в Лас-Вегасе, США, и там же в 2012 году занял 1 и 2 места в названной номинации. На счету Алексея Ноздрина более 600 свадеб, фотограф также ведет авторский курс для начинающих фотографов, вдохновляя своих последователей. Однако он не ограничивается свадебной фотографией: работы Алексея известны и в автомобильной сфере; сам он признается, что любит самые разнообразные жанры.

Фотографу Михаилу Аксенову также есть чем гордиться: он признан лучшим фотографом на свадьбу - http://www.dimo.spb.ru в России 2010 года, в 2009 и 2011 году вышел в финал конкурса «Best photographer», а на данный момент входит в десятку лучших российских фотографов по версии свадебного портала MyWed. Свой подход к работе он характеризует так: «Чувство вкуса и умение видеть гармонию и красоту». Михаил фотографирует свадьбы по всему миру, что захватывает его не меньше, чем молодоженов.

Мухина Екатерина занимается свадебной фотографией более десяти лет. За это время она запечатлела более 400 свадеб по всему миру. Состоит в ряде самых авторитетных сообществ свадебных фотографов. Несколько раз занимала призовые места на конкурсе WPPI в Лас-Вегасе, ее фотографии ежегодно попадают в Топ лучших свадебных фотографий, составленный журналом Wedding. Используя отличную технику, Екатерина ловит самые нежные моменты торжества.

Комментарии   

0 # свадьба в моём стилепавел 05.12.2013 01:08
https://www.youtube.com/watch?v=oFBUV_2kay0
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить