27.04.2017 г.

Что нужно знать о фотосессии беременных

Что нужно знать о фотосессии беременных Что нужно знать о фотосессии беременных
Беременность  - это самый восхитительный период в жизни каждой женщины. Это время когда каждая беременная женщина становиться более красивой, трогательной, нежной. Фотосессия во время беременности способно увековечить этот замечательный отрезок времени.

Хороший результат съемки напрямую зависит от подготовки беременной к данному мероприятию. Что необходимо знать о подготовки к фотоссесии в интересном положении:

Выбор фотографа.

К этому пункту необходимо отнестись с полной ответственностью. Съемка в положении это достаточно интимный процесс и от доверия к фотографу будет завесить ее исход. Каждый фотограф обладает собственным стилем, перед фотосъемкой необходимо убедиться, что стиль фотографа совпадает со стилем бушующей мамы. Необходимо ознакомится с его работами и с отзывами в интернете.

На каком сроке беременности лучше организовывать съемку?

Самым лучшим периодом считается 28 – 36 неделя беременности. Но это индивидуально, все зависит от физиологии женщины. У некоторых животик округляется и заметен в 6 месяцев, а у некоторых женщин он округляется только к концу беременности.  Советуют не проводить съемку на последних неделях беременности.

сюда

Где лучше проводить фотосессию?

Вариантов для съемки много все зависит от пожеланий будущей мамы. Поздней весной и ранней осенью отличным местом для съемки будет природа. Фотографии, сделанные на природе, получаются светлыми, свежими и яркими. Хорошим вариантом считается съемка в домашних условиях. Женщина домашней обстановке чувствует себя уверено, непринужденно. Если эти варианты не подходят, тогда лучшим решением будет съемка в профессиональной студии. В таких студиях есть большое количество различных декораций, при недостатке света можно использовать дополнительное освещение.

Какие наряды приготовить?

В первую очередь одежда должна быть удобной и подчеркивать животик. Идеально подойдут обтягивающие платья и топы. Выбор одежды на прямую зависит от места проведения съемки. Перед выбором наряда необходимо посоветоваться с фотографом.

Нужен ли профессиональный макияж?

Перед съемкой желательно обратится к профессиональному парикмахеру и визажисту. Они смогут дополнить ваш образ. Для съемки необходимо отдать предпочтение яркому макияжу, так как камера при съемке съедает часть света. На сегодняшний день огромным спросом пользуются различные косы, которые придают естественность.

Идею фотосъемки в положении необходимо обговаривать с фотографом заранее. Полученные фотографии теплыми вечерами будут напоминать о столь волнительном состоянии. Вы сможете показывать их детям и рассказывать, как были волнительны минуты в ожидании чуда.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить