09.06.2015 г.

О чём говорят глаза - познай себя!

О чём говорят глаза О чём говорят глаза
Многие знают, что, заглянув внимательно в глаза, можно узнать, как в данный момент чувствует себя человек и даже определить, что у него творится в душе. А вот психологи утверждают, что по цвету глаз человека можно судить о характере в целом.

Глазки черного цвета обычно у энергичных, инициативных, жизнестойких и страстных натур. У них твердый характер. Они страстно любят. Обладают умением «продавливать» ситуацию. "Черноглазые" требовательные как к себе, так и к окружающим их людям, из-за этого достаточно регулярно появляются стычки и непонимание. С родными возможны непростые взаимоотношения (из-за требовательности). Достаточно регулярно бывают обиженными не из-за чего. Все это потому, что любят, чтобы на них было сосредоточено все внимание окружающих. Решения принимают оперативно, но из-за поспешности часто ошибаются.

Обладатели карих глаз - остроумные и эмоциональные личности. Они очень открыты. Быстро привыкают к людям и стараются общаться со всеми без исключения. Любовь у них каждый раз «одна на всю жизнь». Но эти чувства обычно быстро угасают и кареглазые переключаются на другой объект.

Зелено-карие говорят о том, что человек принимает решения взвешенно. Даже, если у него нет большого жизненного опыта, то он интуитивно дает мудрые советы. Это хорошие ораторы. Отлично увлекают аудиторию и при этом сами умеют слушать и проникаться рассказом собеседника.

У принципиальных, упрямых и настойчивых людей обычно зеленые глаза. Но при всей внешней холодности это очень нежные люди, понимающие. Конфликты не любят. При этом от себя и окружающих требуют многого. Любят стабильность как в делах, так и в отношениях. Никогда не дадут себя или близкого в обиду, поскольку имеют обостренное чувство справедливости. Из таких людей получаются отличные руководители и справедливые управленцы. Слушают, слышат и понимают окружающих.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить