19.06.2015 г.

Мотивация к тяжелой работе

Мотивация к тяжелой работе Мотивация к тяжелой работе
Жизнь - это не те мультики, которые тебе показывали в детстве. Это очень суровое место, где нужно много работать, чтобы добиться чего-то.

Будет ли тяжело? Безусловно, будет. И стоит дать слабину лишь раз, и ты можешь навсегда потерять свой шанс быть лучшим в чем-то. Ты часто будешь проигрывать, но самое главное, - самоотверженно продолжать двигаться в нужном направлении. Всегда нужно вставать после того, как упал. Всегда нужно прикладывать все свои силы, и отдаваться полностью тому, что ты делаешь, во что ты так веришь. И эти трудности закалят и изменят тебя.

И не будет доброго дядюшки, который придет и подарит тебе все, что ты захочешь. Ты не должен сидеть на диване, ныть о несправедливой жизни и бояться перетрудиться. Ты должен тяжело работать, чтобы заслужить и получить что-то. Когда в твою жизнь придут испытания, ты не должен сломаться. Все, что ты должен думать в такие моменты - я переживал события и похуже. Так что ноги в руки и иди строить свое будущее, пока еще есть время. Ведь ты даже не знаешь, сколько тебе осталось, но если начнешь сегодня, ты уже не проиграешь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить