02.07.2015 г.

Как преодолеть страх?

Как преодолеть страх? Как преодолеть страх?
Страх мешает нам делать то, что действительно делает нас счастливыми. Он может помешать нам найти любимого человека, нужную работу, хорошую и размеренную жизнь. Человеку нужно преодолеть страх и выйти из зоны дискомфорта, чтобы узнать, что значит быть по-настоящему счастливым и здоровым.

Инструкция

1. Потратьте время на то, чтобы оградить себя от внешнего шума, расслабиться и думать только о себе. Составьте список вещей, которые на ваш взгляд сделают вас счастливыми, изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Если вы хотите сделать карьеру, стремитесь к этому, если хотите стать счастливыми в браке, найдите себе вторую половинку.

2. Расставьте приоритеты вашей жизни. Работать и платить по счетам необходимо, но если вам нужно большее, чтобы продолжить карьеру или получить степень, то вам, возможно, потребуется расставить приоритеты в жизни и пересмотреть ваши потребности. На достижение цели понадобятся финансовые средства. Пересмотрите свои расходы, может вам придется отказаться от ненужных телевизионных каналов, которые вы никогда не смотрите, от оплаты на содержание автомобиля или от вещей в доме, которые вам не нужны.

3. Медитируйте, чтобы преодолеть страх. Сядьте в тихой комнате с закрытыми глазами. Представьте себе цель, которую вы боялись достигнуть в прошлом, но уже сейчас хотите воплотить в реальность. Подумайте, как вы будете себя вести, воплощая мечту в реальность. Стремление к достижению этой цели сделает фантастическую работу и вы с легкостью шагнете вперед, преодолевая все преграды на своем пути. Чтобы преодолеть страх и мобилизовать себя к действию, проводить медитацию следует столько, сколько нужно.

Правильно расставленные приоритеты в жизни помогут вам сделать шаг навстречу хорошей и счастливой жизни.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить