13.08.2015 г.

Как определить зависимое поведение

Как определить зависимое поведение Как определить зависимое поведение
1. Оправданные ожидания. Все, что вы желаете получить от жизни, обязательно получите. Вы сами творец своего будущего. Если настроены на плохое, то вам не придется долго томиться в ожидании, ждете хорошего – вскоре сами убедитесь, что все делали не напрасно. Стоит изменить мышление и все настроиться на позитивный лад, успех придет в вашу жизнь.

2. Проблема – это всего лишь задача. Не стоит из проблемы делать нечто ужасное и невероятное, отнеситесь к ней реалистично. Это просто задача, которую нужно решить.

3. Закон сорняка. Не избалованные и закаленные люди намного лучше ориентируются в обществе, они более приспособлены к жизни, чем те, которых постоянно опекают.

4. Закон момента. Если вам кажется, что именно сейчас нужно совершить какое – то действие, то совершите его. Напишите, позвоните, скажите - не упускайте момент! Прислушивайтесь к своей интуиции.

5. Закон чуда. Если что – то делать, то чудо обязательно произойдет, просто хотеть - не достаточно. Нужно совмещать желания, оптимистическое настроение и действия, и тогда вы непременно добьетесь успеха.

6. Закон вещизма. Без всякого сожаления выбрасывайте ненужные вещи и всякий хлам. Освободите себя от ненужных вещей, сломанных предметов и бремени старья.

7. Закон влияния. Наше окружение влияет на формирование личности. Мы «заражаемся» духом окружения, вдохновляемся людьми, которые нас окружают. Нужно быть очень осторожным в выборе знакомых и друзей. Чтобы добиться успеха, вас должны окружать только успешные люди, которые смогут мотивировать на положительные изменения. Если рядом с вами находятся люди, которые боятся перемен, постоянно жалуются на жизнь, то со временем вы тоже станете таким же.

8. Закон обнуления. Наш мозг нуждается в отдыхе. Уделяйте достаточно времени, чтобы восстановиться, отдохнуть и поспать. За это вам будет благодарен не только мозг, но и весь организм.

9. Реакция на талант. Талантливыми людьми либо восхищаются, либо их ненавидят. Если вы себя причисляете к талантам, то должны смириться с тем, что враги и завистники у вас будут всегда.

10. Закон мелочей. Какие решения принимает человек в маловажных ситуация и как он ведет себя в мелочах, является показателем, какой он есть по жизни.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить