19.01.2015 г.

Плюсы и минусы трикотажного белья

Плюсы и минусы трикотажного белья Плюсы и минусы трикотажного белья
Испокон веков женское бельё выполняло две функции: гигиеническую и эротическую. Но качество тканей настолько отставало, что совместить всё это в одном изделии было невозможно. Поэтому зачастую женщин привлекало больше бельё кружевное, шёлковое или атласное, о комфортности и удобстве которого не могло быть и речи. Нынешние технологии достигли такого уровня, когда бельё может быть не только привлекательным, но и очень приятным и полезным в носке, каковым и является бельё трикотажное. Женщины всё больше отдают предпочтение именно таким изделиям.


В настоящее время в производстве трикотажа используются технологии с использованием кругловязальных машин, позволяющие получить бесшовные изделия. Это даёт дополнительные плюсы, так как при обработке краёв такого белья специальным лазером достигается эффект полного отсутствия выступающих швов, а значит нет моментов давления на тело и наличия отпечатков в различных местах.
 Отдельно стоит отметить появление прекрасной модели очень популярного бесшовного трикотажного бюстгальтера - такой можно найти на сайте http://rash.su. Цельнокроеные чашечки этого экземпляра, изготовленные с использованием стрейч-ткани, позволяют комфортней и эффектней поддерживать грудь. Такие бесшовные модели замечательно выглядят под очень облегающей или тонкой светящейся одеждой.
Основными преимуществами трикотажного нижнего белья являются следующие:

  • - приятные тактильные качества, лёгкость и мягкость;
  • - полное слияние с кожей, что позволяет сделать нижнее бельё практически незаметным под любой одеждой;
  • - удобство в уходе, вполне хватает обыкновенной стирки;
  • - сохранение формы при высоком качестве трикотажа.

Однако, при окончательном решении приобрести такое бельё, стоит не забывать и о некоторых его недостатках:

  • - меньшая привлекательность и эротичность трикотажного белья по сравнению с изделиями из других материалов;
  • - больше практичности, чем эффектности;
  • - отсутствие поддерживающего и корректирующего моментов, бельё выгодно смотрится, если у женщины идеальные формы;
  • - низкое качество сырья при производстве некоторых недорогих изделий не позволяет избежать раздражений и -- аллергических реакций на теле.

     Итак, выбор остаётся за женщиной – какое бельё и в какой момент она предпочтёт, главное, чтобы оправдались её ожидания. Но не забывайте об экологичности, удобстве и пользе для здоровья изделий, которые вы носите.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить