31.01.2016 г.

Форма носа расскажет о характере человека

Форма носа расскажет о характере человека Форма носа расскажет о характере человека
Физиономистам можно верить или нет, но наука физиогномика утверждает, что по чертам лица можно определить характер. Проверьте, совпадает ли ваш характер с формой носа.

1. Короткий нос. Люди с коротким носом умеют подстраиваться под обстоятельства, они оптимистичны, импульсивны и открыты. В любовных отношениях ценят одобрение партнера и взаимные интересы. Любят слушать хвалебные речи в свой адрес.

2. Длинный нос. Обладатели длинного носа серьезные и ответственные личности, имеют хороший вкус, сексуальны и упрямы.

3. Прямой нос. Такие люди ценят земные удовольствия и обладают прожектерскими качествами.

4. Узкий нос. Эта форма носа свидетельствует о том, что человек ценит не только свое время, но и других. Они осмысленно выбирают себе партнера, преданы семье. Иногда отличаются неряшливостью. Ищут себе профессию, которая дает возможность проявить креатив.

5. Крупный нос. Они любят уют в семье, хозяйственные и добрые. Отличаются высоким темпераментом в постели и не мыслят жизнь без путешествий.

6. Курносый нос. Такие люди общительны, отличаются щедростью и добротой. Но за их внешностью может скрываться беспричинная обидчивость, мнительность и болезненное самолюбие. Они не являются интриганами и сплетниками, преданы семье и обладают хорошим вкусом.

7. Нос с горбинкой. «Греческим профилем» наделены лидеры, они горды и целеустремленны. Категоричны с предателями и обманщиками.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить